Переключиться на мобильную версию

Путин-царь: Economist посвятит обложку Октябрьской революции

"Мир отмечает столетие Октябрьской революции, а Россия снова находится под властью царя", - пишет издание.
Владимир Путин в образе царя
Владимир Путин в образе царя
twitter.com/TheEconomist

Читай также: Путин о том, что в России его называют царем: Ну и что? Меня по разному называют

Издание The Economist во втором октябрьском выпуске разместит на обложке главу России Владимира Путина в образе царя.

“Мир отмечает столетие Октябрьской революции, а Россия снова находится под властью царя. Наша обложка на этой неделе“, - сообщило издание в своем Twitter.

Напомним, лидер российской партии ЛДПР Владимир Жириновский предлагал избирать в России царя.

Комментариев (8)
Отсортировать по дате Вниз
Ехидный    27.10.2017, 21:27
Оценка:  0
Ехидный
Ошибочка вышла, он не только царь, а еще и бог!
Москвошвея    27.10.2017, 21:25
Оценка:  +6
Москвошвея
Царь-ампиратор,собиратель земель рассейских,друг детей и животных Пыня I ботоксный.
ОгоньБобров    27.10.2017, 21:26
Оценка:  +2
ОгоньБобров
Помер ориентировочно 15.02.2016 г. . Похоронен тайно.
Эриг    27.10.2017, 08:55
Оценка:  +5
Эриг
К тому моменту, когда все уже будут западноинтегрированы, русские будут уже отработанным материалом без права голоса и социального обеспечения . Вот чем в действительности занимается так называемый tsar
Cvobodinet    27.10.2017, 21:25
Оценка:  +1
Cvobodinet
западноинтегрированы? чипированы, эвтанизированы, траннсгендерированы и т.д., как то навеяло.
Вoохerogos    27.10.2017, 21:25
Оценка:  -28
Вoохerogos
ну канешна, стоить апасацца чипировано-эвтаназированого трансгендерирования, но строить при этом большой сталагмит.
Палтус    27.10.2017, 08:54
Оценка:  +7
Палтус
Мир празднует революцию ? Серьезно ? Мир и не меньше... . Ладно, оставим это. Перейдем к другому факту.
Путин не является ни царем ни генсеком, это обыкновенный шпион и марионетка. В РФ расследования по этому поводу не проведут, что еще раз указывает на татолитарный марионеточный режим.
ХЪ    27.10.2017, 08:55
Оценка:  +6
ХЪ
Если они пудырку считают царем, то очевидно тогда нужно переосмыслить и переписать определение слову ДЕГЕНЕРАТ! Бугагага