Теракт в центре Багдада: погибли не менее десяти человек

25 сентября'11 0:00Комментариев:0
Добавить комментарий
В результате теракта, совершенного в пятницу, 26 июня, на одном из рынков в центре Багдада, погибли, по меньшей мере, десять человек, около 25 получили ранения.
Жертвами теракта в центре Багдада стали не менее десяти человек
Жертвами теракта в центре Багдада стали не менее десяти человек / АР

Взрыв прогремел на специализирующемся на продажах мотоциклов рынке в багдадском районе Баб аль-Шейх (Bab al-Sheikh), сообщает Reuters со ссылкой на иракскую полицию.

Это не первый крупный теракт в Багдаде на текущей неделе. Напомним, 24 июня 72 человека погибли и 127 получили ранения при взрыве начиненного взрывчаткой мотоцикла с прицепом на птичьем рынке Mraidi Market в северо-восточном квартале иракской столицы Садр-Сити.

Оба теракта произошли за несколько дней до вывода из иракских городов и поселений американских контингентов.

22 июня в Багдаде и его окрестностях прогремели сразу пять взрывов, жертвами которых стали более 20 человек.

Эта же новость на Корреспондент.нет
Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции
Источник: РИА Новости
Комментариев (0)
Осталось 300 символов
Введите символы с картинки:
Загрузка...
Реклама
Реклама
Загрузка...
Читай нас в удобном формате
Подписка RSS Facebook Вконтакте