Переключиться на мобильную версию

Трамп ответил на ругательства Де Ниро в свой адрес

Американский лидер отметил, что у актера низкий интеллект из-за ударов по голове, которые он получил в фильмах.
Президент США Дональд Трамп
Президент США Дональд Трамп

Президент США Дональд Трамп заявил, что у актера Роберта Де Ниро очень низкий IQ (коэффициент интеллектуального развития) в ответ на грубые высказывания последнего в адрес американского президента. 

“Роберт Де Ниро, человек с очень низким IQ, в фильмах получил слишком много ударов по голове от настоящих боксеров. Я смотрел его вчера вечером и действительно верю, что у него сотрясение мозга. Я думаю, он не понимает, что экономика в лучшем состоянии, в каком когда-либо была, занятость на максимальном уровне, и многие компании вливают (средства — ред.) обратно в нашу страну. Проснись, отбитый!“ - написал Трамп в Twitter.

Напомним, 10 июня на церемонии вручения театральной премии Тони Де Ниро со сцены послал Трампа “к черту“.  А в феврале актер назвал политическую ситуацию в США “временным безумием“.

 

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (9)
Отсортировать по дате Вниз
az11    13.06.2018, 12:09
Оценка:  0
az11
Ни за ни против Трампа. Хотя скорее за, но не политическим убеждениям. Просто он веселый и заводной дедуля, забавно его смотреть и слушать.
заУкраину    13.06.2018, 14:11
Оценка:  -4
заУкраину
не смешно только странам ЕС, Канады, Украине и др. которые пострадали из-за этого клоуна который ввёл большие пошлины
Hekkler    13.06.2018, 19:13
Оценка:  +1
Hekkler
Хм, а какое дело Трампу до всех перечисленных стран? Особенно до Украины. У него в США дефицит в внешней торговле 600 млрд.долл. И он его намерен сократить. А в остальном, как говориться, проблемы индейцев шерифа не е... , то есть не очень беспокоят.))
dsaas    13.06.2018, 12:09
Оценка:  +2
dsaas
Все выдающиеся люди того или иного времени, были шизанутыми на голову ( ну в хорошем плане этих слов), Вот Трамп без сомнения выдающийся человек. Ладно миллиардер их много и они все по своему интересные, но как президент он конечно находка, смешной, хитрый, умный , жесткий ...
заУкраину    13.06.2018, 14:11
Оценка:  -4
заУкраину
уверен что в истории США его не будут чтить как выдающегося деятеля, а будут помнить шоу этого комика
Агнетта    13.06.2018, 12:09
Оценка:  -1
Агнетта
Трампу - чем дальше, тем больше уважения!
Бувший_східняк    13.06.2018, 12:09
Оценка:  +4
Бувший_східняк
Мог бы и не отвечать. Народ бы это оценил.
Entente    13.06.2018, 12:09
Оценка:  +1
Entente
Не сторонник Трапа. Но до сих пор не понято, что же либеральная-демократическая общественность США ставит ему в вину с первого дня? Мифическую помощь РФ на выборах, то, что не впускает нелегалов, то, что строит союзников под интересы Штатов, секс скандалы? Так Клинтон лгал под присягой и ничего.
заУкраину    13.06.2018, 14:11
Оценка:  -4
заУкраину
при смене власти следующий президент откроет тайны трампа- много будет интересного