В Великобритании репетируют похороны Елизаветы II - СМИ

Английская королева чувствует себя неважно в связи с погодой, однако особых причин волноваться за ее здоровье пока нет. Тем не менее, высокопоставленные лица Великобритании репетируют похороны царственной особы.
В Великобритании репетируют похороны Елизаветы II - СМИ
EPA/UPG

В Великобритании провели своеобразную “репетицию“ похорон 92-летней королевы Елизаветы II. Об этом сообщает издание The Times

Читай также: Cтало известно имя новорожденной правнучки Елизаветы II

Дворцовая голубка или Лондонский мост - так назвали репетицию первого дня после смерти королевы Елизаветы, сообщает издание. Министры даже обсудили обращение премьер-министра Великобритании Терезы Мэй на траурной церемонии. 

Издание отмечает, что это своеобразная разработка плана действий на случай кончины королевы Великобритании. На мероприятии присутствовали государственные деятели и политики. Источники в правительстве сообщили, что причиной мероприятия стало старение королевы. Репетиция прошла на той же неделе, когда королева отменила официальное участие в мероприятии после лечения в госпитале.

Сообщается, что в данный момент 92-летняя королева чувствует себя не очень хорошо из-за погоды. Однако издание отметило, что нет особых причин волноваться за Елизавету II.

Напомним, 26 июня королева Елизавета II подписала закон о Brexit - выходе Великобритании из Европейского союза.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK