Переключиться на мобильную версию

Появилось фото 20-тонного российского беспилотника Охотник

Характеристики беспилотника пока неизвестны. Он разработан российской компанией Сухой.
Первые фото ударного беспилотника Охотник
Первые фото ударного беспилотника Охотник
NoName/форум paralay.iboards.ru

В Сети впервые опубликовали фото, предположительно, ударного беспилотника российской компании Сухой, разработанного в рамках проекта Охотник. Фотографии опубликованы в четверг, 24 января, на форуме Стелс машины.

Характеристики беспилотника пока неизвестны. Согласно открытым данным, его взлетная масса составит 20 тонн, что сделает его самым тяжелым из разрабатываемых в настоящее время беспилотников.

Фото: NoName/форум paralay.iboards.ru

Как сообщалось, в начале года Украин купила турецкие боевые беспилотники Bayraktar TB2. По данным СМИ, в контракт включены шесть ударных дронов, две станции управления и 200 управляемых ракет на сумму 69 млн долларов.


Bayraktar TB2 побил мировой рекорд среди беспилотных летательных аппаратов в классе тактических средневысотных БЛА по продолжительности полета. Так во время тестовых полетов в июне и августе 2014 года на высоте восемь километров он находился в небе 24 часа 34 минуты.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (21)
Отсортировать по дате Вниз
Bootal    25.01.2019, 09:28
Оценка:  +2
Bootal
фюзеляж сделан из особого сплава фольги и картона
nibumbum  (аноним)  25.01.2019, 09:19
Оценка:  +3
nibumbum
Сколково, нанотехнологии ...
Porebrik    25.01.2019, 02:38
Оценка:  +3
Porebrik
Дайте угадаю: Железяка состоит из 99% китайских деталей?
Shaab    25.01.2019, 08:07
Оценка:  +2
Shaab
Решту доробляв якутський скульптор.
Da-Gabon    25.01.2019, 02:01
Оценка:  -1
Da-Gabon
Давайте погрустим о разворованном Лыбиди.
Woodbrother    25.01.2019, 09:54
Оценка:  -1
Woodbrother
Кто такой этот - разворованный лыбеди ?
Georg55    24.01.2019, 16:05
Оценка:  0
Georg55
Он хоть влетит?? Или сразу упадет???
СветБобра    24.01.2019, 20:14
Оценка:  0
СветБобра
Він полетить так само, як беспілотник пошти россіі.
VSHIVANKA    24.01.2019, 15:58
Оценка:  -7
VSHIVANKA
НУ А КАКИЕ ДОСТИЖЕНИЯ НА ОКРАИНЕ ЦИВИЛИЗАЦИИ , НА ЦЭЕВРОПЕ, НА САМОЙ НИЩЕЙ ТЕРРИТОРИИ ЕВРОПЫ , НА САМОЙ СИЛЬНОЙ АРМИИ КОНТИНЕНТА ?
ВИДИМО В ОТВЕТ НА ЭТИ ВЫПАДЫ РОССИИ ЭУРОПЭЙЦИ РЕШИЛИ ПОСТАВИТЬ ВТОРОЙ РЯД КРОЛЯЧЧЕЙ СЕТКИ И ПОДПЕРЕТЬ ЕГО ПАЛКАМИ ?
ИЛИ ПРОСТО ПОСКАКАТЬ ? ))))
Via_dolorosa    24.01.2019, 16:36
Оценка:  +5
Via_dolorosa
Глуп ты ватник; а тебе ещё за это и деньги платят. Что не могли кого-то поумнее найти.
Woodbrother    24.01.2019, 15:27
Оценка:  +4
Woodbrother
20 лет этот макет уже за трактором таскают. Первоначально он хранился в пыльном ангаре рск миг. Теперь на миге поставлен крест и макет перетащили в иркутск.
VSHIVANKA    24.01.2019, 16:00
Оценка:  -9
VSHIVANKA
БАБУШКА , ПОЧЕМУ ТВОЙ КУМИР ЗАПРАВИЛ ПИДЖАК В ТРУСЫ БУДУЧИ В ИЗРАИЛЕ ? ))))
Woodbrother    24.01.2019, 16:28
Оценка:  +5
Woodbrother
24.01.2019, 16:00 Оценка: -3
Аргентинская мука погубит вас. Завязывайте с этой гадостью.
КимЧенПых    24.01.2019, 14:55
Оценка:  +9
КимЧенПых
опять распилили годовой бюджет 3х областей.
Via_dolorosa    24.01.2019, 15:05
Оценка:  +3
Via_dolorosa
А они всегда так делают. Нам это только на руку, 80 % жителей рф должны быть заняты только поиском еды, тогда в их бошки не будет лезть всякая чушь типа как захватить ещё что-то.
Serg2176    24.01.2019, 14:49
Оценка:  +13
Serg2176
максимальная скорость ограничена скоростью трактора
medved3558    24.01.2019, 14:45
Оценка:  +4
medved3558
а он на дровах летает ???