Переключиться на мобильную версию

Трамп не исключает введения войск в Венесуэлу

Трамп сообщил, что президент Венесуэлы Николас Мадуро просил его о встрече "несколько месяцев назад", но Трамп отказался от переговоров.
Трамп пригрозил Венесуэле
Трамп пригрозил Венесуэле
 
Президент США Дональд Трамп в программе Face the Nation на телеканале CBS, в воскресенье, 3 февраля, заявил, что считает возможным военное вмешательство США в охваченную кризисом Венесуэлу.
 
"Ну, я бы не хотел этого говорить", - сказал он в ответ на вопрос о возможном применении военной силы в Венесуэле, добавив, что такой вариант является "возможным".
 
Трамп также сообщил, что президент Венесуэлы Николас Мадуро просил его о встрече "несколько месяцев назад", и Трамп отклонил ее. "Я решил: "Нет", потому что в Венесуэле происходит очень много ужасных вещей, когда вы смотрите на эту страну", - сказал он.
 
 
Напомним, несколько стран во главе с Соединенными Штатами признали временным президентом страны Хуана Гуайдо, президента Национального собрания Венесуэлы.
 
В ответ Мадуро, которого США объявили нелегитимным, заявил, что разрывает дипломатические отношения с Соединенными Штатами, и приказал американским дипломатам покинуть страну в течение 72 часов. Он также приказал венесуэльским дипломатам покинуть США.
 
Позже министерство иностранных дел Венесуэлы опубликовало заявление о прекращении этих выдворений и предложило провести переговоры с США.
 
Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
За_дона_Пэдро!!!    04.02.2019, 08:14
Оценка:  0
За_дона_Пэдро!!!
Трамп! Введи войска!!!
gredphil    04.02.2019, 06:54
Оценка:  0
gredphil
Цікаво, що ж таки вибере Мадуро? До Овоча, чи до Каддафі? Тому що третього варіанта не дано.
Мыкола    04.02.2019, 01:33
Оценка:  +1
Мыкола
Мировой жандарм, живущий за счет зеленого доллара, не может без грабежа . Там . где нефть или американские глобальные интересы, там сразу начинают устанавливать " демократию" .
Палтус    03.02.2019, 21:58
Оценка:  -5
Палтус
Очередной коммунистический режим падет, как и ливийская джамаХерия. Кремлевские коммунистические тролли пытаются выдать это за свою победу. Ничтожные лживые мрази.
Палтус    03.02.2019, 22:15
Оценка:  -4
Палтус
Падение режима Мадуро, это четкий сигнал о том, что коммунистам не место в современном мире. Коммунистический режим остается только в таких странах как КНР, КНДР и РФ, которые уже выразили свою поддержку режиму Мадуро.
Палтус    03.02.2019, 22:22
Оценка:  -4
Палтус
Тем не менее коммунисты пытаются выглядеть так, будь-то бы это они побеждают некий "фашиствующий" режим! Просто позорные лжецы На самом деле всем плевать, что думают коммунисты, главное что на один коммунистический режим будет меньше
За_дона_Пэдро!!!    04.02.2019, 08:16
Оценка:  +3
За_дона_Пэдро!!!
Похоже, что Вы весьма больны, дружочек! У Вас жар. Ну, или же Вы просто муд@к - этот вариант тоже имеет право на жизнь! )))
Палтус    04.02.2019, 09:25
Оценка:  -4
Палтус
С коммунистической пропагандой никто не должен мириться. Это абсолютно нормально во всех цивилизованных странах.
сергей11    03.02.2019, 20:45
Оценка:  +8
сергей11
Теперь можно принимать ставки - закончит маДура, как Хуссейн или Чаушеску.. Терциум нон датум..
Ponadyser    03.02.2019, 19:57
Оценка:  -7
Ponadyser
Не може цього бути. США не агресор. Свiтова спiльнота буде обурена.
LatAlliensSuck    03.02.2019, 20:05
Оценка:  +3
LatAlliensSuck
Xyй из своего рта выми, когда к господам обращаешься! Теперь шахтеры и трактористы Венесуэлы выeбyт русских пидapacoв в жoпy! Слава ополчению Венесуэллы, которое не склонило голову перед лицом мадуровской хунты! Фашиствующий путинский режим падет!
Палтус    03.02.2019, 21:51
Оценка:  -9
Палтус
Тебя уже вые-бали что ты х-ню тут гомофобную пропагандируешь ?
LatAlliensSuck    03.02.2019, 19:52
Оценка:  +1
LatAlliensSuck
Давай, блондинка, вводи путину в задницу по самые помидоры!
Палтус    03.02.2019, 21:53
Оценка:  -7
Палтус
Для тебя это господин президент США, так что выми х у й из поганой пасти, когда к сэру обращаешься
LatAlliensSuck    04.02.2019, 00:19
Оценка:  0
LatAlliensSuck
Это для тебя господин, кожаный господин президент, а для всех непидapacoв он тупая блондинка!
Ruspidor    04.02.2019, 00:20
Оценка:  -2
Ruspidor
Ну ты и пидapac...
Палтус    04.02.2019, 00:34
Оценка:  -5
Палтус
пи-дарас это ты, раз уж назвался пи-даром и не тебе пи-дарасу о господинах рассуждать
Ruspidor    04.02.2019, 01:43
Оценка:  -2
Ruspidor
Иди вымаливай xyй у своего кожаного госпадина, пидop!
Палтус    04.02.2019, 09:28
Оценка:  -2
Палтус
Послушай ты. Мразь коммуноидная. Мы, простые украинцы не являемся избирателями в США и не занимаемся вбросами с попытками повлиять на мнения. Для нас США это стратегический союзник в лице любого президента США. Так есть и так будет всегда. Пропагандой занимаются только кремлевские ублюдки, это ты.
Палтус    04.02.2019, 09:28
Оценка:  -2
Палтус
Так что завали свой поганый ебальник.