Михаил Поплавский читает лекции в Лондоне

Михаил Поплавский читает лекции в Лондоне

Академический директор Apsley Business School Себастьян Фуллер отметил, что они рассчитывали на успех почетного профессора, ведь он является успешным антикризисным менеджером, однако популярность среди студентов и реакция аудитории превзошли все ожидания, пишет Обозреватель.

“Это большая честь принимать профессора Поплавского в Лондонской бизнес-школе“ Apsley “. Студенты-магистры очень рады встрече с ним и благодарны за возможность послушать его лекции, собственную формулу счастья. Это чрезвычайное происшествие и опыт. Мы с нетерпением ждем новый приезд профессора Поплавского “, – сказал Себастьян Фуллер.

%img2huge%

“Это большая честь принимать профессора Поплавского в Лондонской бизнес-школе “Apsley“. Студенты-магистры очень рады встрече с ним и благодарны за возможность послушать его лекции, собственную формулу счастья. Это чрезвычайное событие и опыт. Мы с нетерпением ждем нового приезда профессора Поплавского“, – сказал Себастьян Фуллер.

%img3huge%

“Я получил огромное удовольствие от общения со студентами-магистрами из разных уголков мира (Оман, Индия, Сербия, Чехия, Словакия, Италия, Польша, Австрия, Босния и Герцеговина, Турция, Великобритания и др.) в Apsley Business School (Лондон, Великобритания). Мы договорились об обмене студентами.

В Университете культуры тоже есть, чему научиться и что показать зарубежным коллегам. Я люблю работать с молодежью и мне приятно делиться с ними своим опытом и знаниями по антикризисному менеджменту, пиару, брендингу, имиджу и репутации“, – написал в своем Instagram Михаил Поплавский.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK