Переключиться на мобильную версию

Путин назвал плюс ядерного оружия

Президент России заявил, что после создания ядерного оружия человечество находится в относительном покое.
Путин рассказал о покое в мире из-за ядерного оружия
Путин рассказал о покое в мире из-за ядерного оружия

После создания ядерного оружия человечество находится в относительном глобальном покое, заявил президент России Владимир Путин в ходе встречи с руководителями крупнейших мировых информагентств в рамках ПМЭФ-2019, передают российские СМИ.

"Относительного, конечно, за исключением региональных конфликтов. Состояние относительного глобального покоя 75 лет, почти 75 лет", - сказал он.

Путин также выразил озабоченность в связи с выходом США из договоренностей по ПРО. По его словам, это раскачивает системы глобальной безопасности.

Ранее президент США Дональд Трамп заявил, что США, России и Китаю стоит отказаться от ядерного оружия. На это в Кремле заявили, что "было бы идеально очистить весь мир от ядерного оружия... Все-таки не забывайте о сдерживающем паритете, который является гарантом того, что никто не проявит сумасшествие и не совершит какой-то чудовищной ошибки".

Напомним, СМИ сообщали что Белый дом готовит новое соглашение с РФ и Китаем по ядерному оружию.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
Вова_и_Володя    07.06.2019, 11:58
Оценка:  0
Вова_и_Володя
После этих его слов по рядам укропатриотов прокатился протяжный стон и началось слышаться невнятное бормотание про Будапештский меморандум...
Да, тоска! И ведь напильником ядрёну бомбу не выточить! И прыжками уран не обогатить!
Довели страну!
модный_гусь    06.06.2019, 22:08
Оценка:  0
модный_гусь
Это говорит трансендерная баба комплексующая на столько по поводу своего роста что ходит на каблуках)))
альтаир4    06.06.2019, 21:04
Оценка:  +5
альтаир4
Пуйло красноречиво сказал - мы попадем в рай, а они просто сдохнут! Мы - это он о себе и своем окружении, рай - это подземные бункеры на экзотических островах, а они, - это все вы, его холопы и рабы.
МЕЛЬХИОР    06.06.2019, 20:58
Оценка:  +3
МЕЛЬХИОР
Гораздо больше было бы покоя в этом мире, если бы разбомбить к чертям всей этой ядеркой рашку. При чем со ВСЕМ населением, не жалея. Выдавит и вырезать этот гнойник терроризма!!!
альтаир4    06.06.2019, 21:04
Оценка:  +3
альтаир4
Достаточно Кремль сравнять с землей.
МЕЛЬХИОР    06.06.2019, 21:21
Оценка:  +3
МЕЛЬХИОР
согласен
tinkerrr    06.06.2019, 22:57
Оценка:  +1
tinkerrr
вам хоть лет по 12 есть уже?
Bingo-Bongo    06.06.2019, 20:43
Оценка:  +1
Bingo-Bongo
Это Нобель еще говорил, что при создании такого вида оружия мир будет в относительной спокойности.
МЕЛЬХИОР    06.06.2019, 20:59
Оценка:  +1
МЕЛЬХИОР
Нобель тогда не знал, что будет путЕн - так поменял бы своё мнение.
doctorek    06.06.2019, 20:37
Оценка:  +1
doctorek
Сказочный дед съехал с катушек...Моча давит на остатки куриного мозга...
ВосставшийИзБана    06.06.2019, 17:20
Оценка:  0
ВосставшийИзБана
Украине нужно срочно восстановить свой ядерный статус.
МЕЛЬХИОР    06.06.2019, 21:01
Оценка:  +5
МЕЛЬХИОР
"будапештский меморандум" гарантировал НЕ нападение со стороны РФ, за развооружение. РФ напала - значит согласно этого же договора, Украина имеет право вернуть ядерку!!!!!
whitewo00    06.06.2019, 17:03
Оценка:  +1
whitewo00
Гога - ты наприколе?
Путин - человек мира? Чекист, ручавшийся с ворами в законе?
Вы забыли как он пришел к власти? На фоне взрывов жилых домов и пойманных фсб-шников. Выживший террорист с норд-оста работал в администрации президента. Человек. который шутит о массовых смертях?
Goga19041984    06.06.2019, 16:19
Оценка:  -2
Goga19041984
Путин человек мира, если бы не Россия то США войну бы уже везде сделала , куда не лезет США со своей дерьмократией везде война , разруха, голод и выкачивание ресурсов для США,.
Lyonya-Space    06.06.2019, 16:28
Оценка:  -1
Lyonya-Space
Ага, раша миротворец по всем направлениям: Абхазия, Приднестровье, луган-дония, Сирия и Крым тебе на погоны!
Lyonya-Space    06.06.2019, 16:29
Оценка:  -1
Lyonya-Space
Ещё у себя в Чечне проводили мирную операцию!
Nikolas_Adver  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -4
Nikolas_Adver
альтаир4    06.06.2019, 20:54
Оценка:  0
альтаир4
Языком у пуйла в жопе ты порядок наведешь. И не блей и не мычи тут слово "мы", твои еще с гейпарада не все вернулись, педик криворотый.
ВыВсеВрети    06.06.2019, 21:43
Оценка:  0
ВыВсеВрети
смешной ты коля!..порядконаводитель!...) )))))))
в штанах у себя порядок наведи, вытри ж..у!!!...)))))))
Lyonya-Space    06.06.2019, 15:47
Оценка:  +1
Lyonya-Space
И у этого злобного чудовища ещё поворачивается язык рассуждать о мире!...