Переключиться на мобильную версию

В Черном море Россия взяла на контроль корабль США

Экспедиционный быстроходный транспорт-катамаран класса Spearhead направляется в Грузию.
USNS Yuma зашел в Черное море
USNS Yuma зашел в Черное море
US Navy

Черноморский флот России отслеживает быстроходное военно-транспортное судно Yuma ВМС США, которое накануне вечером вошло в акваторию Черного моря.

"Назначенными дежурными силами и средствами Черноморского флота осуществляется непрерывное слежение за американским судном", - говорится в сообщении Национального центра управления обороной РФ 15 сентября.

USNS Yuma - это экспедиционный быстроходный транспорт-катамаран класса Spearhead. Летом этого года Yuma доставила в Одессу батальон американских морпехов на учения Си Бриз-2019. Сейчас судно направляется к Грузии.

Ранее сообщалось, что в США украинские моряки завершили подготовку для службы на катерах класса Island.

НАТО в Черном море. Stratfor оценил помощь Украине

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (26)
Отсортировать по дате Вниз
Бувший_східняк    15.09.2019, 21:10
Оценка:  +7
Бувший_східняк
осуществляется непрерывное слежение - амерам уже пора начинать бояться?
Сеемма    15.09.2019, 19:13
Оценка:  -14
Сеемма
Так и метят в Керчь утащить. Ищут лохов в Черном море.
WTF2wtf    16.09.2019, 12:28
Оценка:  +5
WTF2wtf
Во дебил.
Перелогинься еще ...
Николай510    15.09.2019, 19:03
Оценка:  +4
Николай510
россия может отслеживать только собственную мочу
ShakhterDonetsk    15.09.2019, 18:55
Оценка:  +3
ShakhterDonetsk
Сем они тапм следят ? Неужели лаптями ? Людей не смешили бы. При совке была группировка спутников морской разведки, но их давно нет. А у нынешней на россии нет денег на спутники. Просто на россия - нищяя страна.
haarp    15.09.2019, 23:36
Оценка:  -7
haarp
Орбитальная спутниковая группировка России по состоянию на март 2016 года состояла из 121 действующего космического аппарата (активных, находящихся в резерве, проходящих лётные испытания и частично действующих)
Сеемма    16.09.2019, 08:05
Оценка:  -8
Сеемма
Не надо им ничего доказывать. Растет поколение, которое не знает, что такое спутник.
WTF2wtf    16.09.2019, 12:30
Оценка:  +6
WTF2wtf
Нацик, как это оправдывает путинсую войну против Украины?
Сильно это помогло опущенному россией Донбассу?

В то время, когда космические корабли бороздят ... россия стала просто оккупантом
shk67    15.09.2019, 16:32
Оценка:  +8
shk67
Собака лает, ветер носит. Контролеры куевы, смех.
fire_fly    15.09.2019, 16:32
Оценка:  -7
fire_fly
Для Дональда Кука хсатило одного старенького самолётика ВСУ РФ правда на него была подвешена какая-то штуковина, от которой вся навороченная электроника заглючила, но не сдохла
ВыВсеВрети    15.09.2019, 18:35
Оценка:  +5
ВыВсеВрети
кто ты такой?...давай до свидания!...)))))))
ShakhterDonetsk    15.09.2019, 19:00
Оценка:  +6
ShakhterDonetsk
всем_пока - был такой миф, распускаемый кремлевской пропагандой, что американцы панически боятся рассейской армии и сразу впадают в истерику, при виде лаптей в военнйо форме. Миф полностью развеян в Сирии во время попытки штурма Дер Эз Зойры. Наземный силы США уничтожили свыше 600 дарагих рассиан.
ShakhterDonetsk    15.09.2019, 19:02
Оценка:  +5
ShakhterDonetsk
Причем сделали это буднично, в спокойной рабочей обстановке. 600 с копейками рассиан пристрелили во время штурма, и еще примерно столько же подохло от ран по госпиталям. И никакой паники, никакой истерики.
fire_fly    15.09.2019, 21:59
Оценка:  -10
fire_fly
а ещё они решили на пример РФ "Калибров" пострелять . Сирийские ПВО на стареньких системах отразили атаку. Пиндосия подарила РФ не взорвавшийся "Тамогавк". Ну а про захват штаба со спецами Израиля, Англии, США и говорить не интересно.
xapi3mat    15.09.2019, 15:45
Оценка:  +4
xapi3mat
там от контроля одно название
LoveFreedom    15.09.2019, 15:11
Оценка:  +3
LoveFreedom
взяли на контроль!?))какие громкиеназвания придумывает БГ))раша может только отсосать а не взять америкоские корабли на контроль)
WTF2_сосет_хyй    15.09.2019, 15:20
Оценка:  -9
WTF2_сосет_хyй
иди на марш пидaров, твои уже писдуют в строю!))))))
LoveFreedom    15.09.2019, 15:30
Оценка:  +4
LoveFreedom
ссорян ка.цапик но в том строю твои партнеры которые усердно пердолят тебя каждый день))так что....догоняй!у тебя там место забронировано)
WTF2_сосет_хyй    15.09.2019, 15:34
Оценка:  -10
WTF2_сосет_хyй
это твоя территория какластана, ты и законтаченный)))))
ВыВсеВрети    15.09.2019, 15:43
Оценка:  +7
ВыВсеВрети
говновоин макеевский, что ты так возбудился?!...
диванчик загаженный тобой и твоим другом сменил на новый?..))))))
или укропы на спину навешали пиз...!...гы-гы-гы...
ты обычное чмо, меняй свой ник хоть сто раз!...)))))))
Кайдаш    15.09.2019, 14:09
Оценка:  +10
Кайдаш
Собака лает, а караван идёт....
П    15.09.2019, 14:33
Оценка:  +6
П
Напомнило, как за автомобилем бегут дворняги и "грозно" лаят.
WTF2_сосет_хyй    15.09.2019, 14:49
Оценка:  -10
WTF2_сосет_хyй
точно, две сявки отбрехались уже)))))))
Кайдаш    15.09.2019, 14:59
Оценка:  +5
Кайдаш
ПНХ, твоя сявка по рос тв каждый день брешет )))
WTF2_сосет_хyй    15.09.2019, 15:12
Оценка:  -11
WTF2_сосет_хyй
и еще одно уeбище влезло)))) стайка подпeздышей))))))
LoveFreedom    15.09.2019, 15:32
Оценка:  +7
LoveFreedom
ПНХ

какой ты самокритичный)) хоть один с ка.цапов признался что он уебище))