Переключиться на мобильную версию

Преемница Меркель призвала не молчать об аннексии Крыма

Аннегрет Крамп-Карренбауэр указала на нарушения со стороны РФ и посоветовала не молчать, когда происходит несправедливость.
Аннегрет Крамп-Карренбауэр
Аннегрет Крамп-Карренбауэр
 
Глава Христианско-демократического союза (ХДС) Аннегрет Крамп-Карренбауэр во время выступления перед активистами Молодежного союза Германии вспомнила об аннексии Крыма Россией. Об этом 13 октября сообщила газета Tagesspiegel.
 
Отмечается, что Крамп-Карренбауэр рассказала о российской пропаганде и посоветовала "не молчать, когда происходит несправедливость". 
 
"Да, мы должны иметь добрососедские отношения с Россией. Но в Крыму было нарушено международное право. И Германия не должна просто молчать. Нарушение является нарушением, нужно называть вещи своими именами!", - заявила политик.
 
Также она подчеркнула, что Эстония, Латвия и Литва находятся под постоянным давлением со стороны российской пропаганды.
 
Напомним, 7 декабря прошлого года Крамп-Карренбауэр избрали новым председателем Христианско-демократического союза.
 
В июле стало известно, что она возглавит Вооруженные силы Германии после ухода Урсулы фон дер Ляйен на пост главы Еврокомиссии.
 
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
FPN    14.10.2019, 20:59
Оценка:  0
FPN
КАК ОНА ПОНИМАЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ???!!!!
ЭТО КОГДА ОДНИХ СТАВЯТ РАКОМ ДРУГИХ???!!!!
ThaiFever    14.10.2019, 15:05
Оценка:  -1
ThaiFever
Когда ГДР вошел в состав ФРГ референдум был ? нет . тогда заткнись cука
Ponadyser    14.10.2019, 20:04
Оценка:  0
Ponadyser
Восточных немцев отдали на сьедение. Горбатый стал заслуженным немцем после аннексии ГДР...
Туземун    14.10.2019, 12:06
Оценка:  -2
Туземун
GDR tochno anneksirovali. Crimea - Russian Federation! Krapka.
Люблю_Украину    14.10.2019, 10:27
Оценка:  -1
Люблю_Украину
Женщины не должны молчать об аннексии и держать все в себе. Лучше всего обсудить аннексию с близкими и друзьями, так же можно обратиться к психологу либо в специализированные группы для женщин которые стали жертвами аннексии! Чем быстрее женщина примет аннексию, тем лучше для её здоровья!
Люблю_Украину    14.10.2019, 10:27
Оценка:  +1
Люблю_Украину
из книг Доктора Комаровского
Зарин_и_Зоман    14.10.2019, 10:43
Оценка:  -2
Зарин_и_Зоман
Вообще-то аннексию надо глотать. Глотание аннексии лишь укрепляет отношение с соседом (соседями) , делая их более гармоничными.
Люблю_Украину    14.10.2019, 11:01
Оценка:  0
Люблю_Украину
не все женщины могут глотать аннексию, большинство все же сплевывает)
Люблю_Украину    14.10.2019, 11:02
Оценка:  0
Люблю_Украину
но в данном конкретном случае глотать все же придется)
Адекваты    14.10.2019, 10:22
Оценка:  +2
Адекваты
Винегрет Трамп Каррибайер))
MykRom    14.10.2019, 08:54
Оценка:  -3
MykRom
Язіыом - не забудем, руками - деньги агрессору.
Колишній-східняк    14.10.2019, 05:43
Оценка:  -2
Колишній-східняк
Это уже было в истории Украины. В 14-м году Порошенко тоже думал, что сможет разрулить. А потом зашли регуляры и был Иловайск, ДАП, Дебальцево. После этого, ПП не питал никаких иллюзий. Просто россияне для него стали понятны.
Зарин_и_Зоман    14.10.2019, 10:18
Оценка:  +2
Зарин_и_Зоман
В смысле, он осознал что кроме пиздюлей от них ничего ждать не приходится?
Колишній-східняк    14.10.2019, 10:27
Оценка:  -1
Колишній-східняк
Он понял, что орде верить - только людей смешить.
Зарин_и_Зоман    14.10.2019, 10:41
Оценка:  +1
Зарин_и_Зоман
Иными словами, Вы настаиваете на том, что Порошенко оказался обманутым Кремлём???
Колишній-східняк    14.10.2019, 13:51
Оценка:  0
Колишній-східняк
Не один Порошенко и не один раз.