Переключиться на мобильную версию

“Уборщица!”: Студентка в Польше публично унизила украинку

Девушку наказали за оскорбление украинки.
Девушка публично оскорбила украинку
Девушка публично оскорбила украинку
скриншот видео

В Варминско-Мазурском университете Польши, который находится в городе Ольштын, отстранили от учебы студентку, которая публично в жесткой форме оскорбила украинку.

Читай также: Украинско-польская группировка незаконно переправила в ЕС 13 тысяч людей

Об этом сообщает издание Wprost.

Девушка выложила в сеть видео с ксенофобскими оскорблениями в адрес украинки, ехавшей с ней в поезде. Польская студентка на камеру жаловалась, что украинка испортила ей поездку, заняв чужое место в поезде.

Вчера украинская кур*а, е**ная уборщица, заняла мое место в поезде, и вообще, за***ла все, кур*а, купе, что никто не мог сесть. Она купила только одно место, а я заплатила за два, чтобы было место для ног, потому что я могу себе это позволить… Мало того, что она была толстая, но еще у нее был большой чемодан, и она ничего не понимала, - говорит девушка на видео.

Пользователи активно смотрели и обсуждали видео с участием польской студентки. Ролик в кратчайшие сроки набрал 60 тысяч просмотров.

Я должна была пойти к кондуктору, но я добра к животным. Только не к таким, поэтому в следующий раз не буду. Е**ть этих украинских стерв, так ненавижу их... Эта женщина - тупая уборщица, так что иерархию надо соблюдать, - сказала девушка.

Читай также: Уровень антисемитизма в Украине один из наивысших в Европе - опрос

Скандал дошел до университета, в котором учится та самая девушка. Руководство вуза решило немедленно отстранить ее от учебного процесса. Также университет направил в прокуратуру уведомление о возможном преступлении.

В университете нет и никогда не будет места для проявлений расистской, ксенофобской или уничижительной позиции в отношении лиц другого пола, расы, этнической принадлежности, национальности, религии, вероисповедания, убеждений, инвалидности, возраста, сексуальной ориентации или обездоленных, - сообщили в университете.

Между тем, после огласки та сама девушка записала еще одно видео, в котором заявила, что не поддерживает дискриминацию и национализм. Всю ситуацию она назвала “шуткой”.

Простите, я не подумала, я просто дура, - сказала она в свое оправдание.

Напомним, в Польше наказали украинца, который едва не сбил детей на переходе. Мужчина пролетел на автомобиле буквально за пол метра от детей, которые на роликах переезжали пешеходный переход.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (61)
Отсортировать по дате Вниз
bolbos    03.12.2019, 01:12
Оценка:  -1
bolbos
nommu1    26.11.2019, 03:18
Оценка:  +2
nommu1
Аха, очередная польская ТП получила за свой бред) А сколько вони от лаптей в теме)
СливнойБачок    25.11.2019, 19:57
Оценка:  -4
СливнойБачок
Поляку на гіляку. та роздерти її сраку.
Антибес    25.11.2019, 19:15
Оценка:  +2
Антибес
Действительно,дура!Надо было не мутью страдать,а вызвать контролёра и полицию и при них назвать нашу"нерабыню"вышепереч исленными эпитетами,не прекращая при этом всё это снимать на видео"прямым эфиром".)))))
nommu1    26.11.2019, 03:20
Оценка:  +3
nommu1
Антибес, ты дура еще больше))
Da-Gabon    25.11.2019, 19:12
Оценка:  +2
Da-Gabon
Вообще-то, конечно эта полька натуральная пшековская надутая свинья. Но тренд такой: обосрать украина - набрать лайки. До 13 г. такого не было.
Michael2811    25.11.2019, 18:54
Оценка:  0
Michael2811
Поляки помнят........!943год......Волынь .
dikrava    25.11.2019, 19:19
Оценка:  +2
dikrava
Вот только не надо нам тыкать Волынью. Когда НКВД расстреляло 21 857 польских граждан, Катынский расстрел) в основном польских офицеров так вы вата об этом молчите как будто такого не было. А вот нам постоянно тыкаете Волынь.
Michael2811    25.11.2019, 19:34
Оценка:  -3
Michael2811
УКраина сама себе натыкала во все дыхательные и пихательные !!!! Давно всем изветно что из троих украинцев-два атамана и один предатель. Или два предателя и один атаман.
Григорич    25.11.2019, 21:18
Оценка:  -6
Григорич
там 10 000 польских офицеров. и в России принесли извинения осудив НКВД, а на окраине наоборот гордятся бандеровскими полицаями убившими более 100 тысяч поляков..
Lobzik1    25.11.2019, 20:42
Оценка:  0
Lobzik1
до сегодняшнего дня россия занимается провокациями думаю и волынской резне они тоже участвовали что то я там такое слышал и ты год перепутал на тысячу лет
Rikstal    25.11.2019, 20:46
Оценка:  -2
Rikstal
и Катынь тоже....1939 год...
Lobzik1    25.11.2019, 20:52
Оценка:  +4
Lobzik1
а вспомни польскую делегация с качинским
addinol2008    28.11.2019, 19:00
Оценка:  0
addinol2008
у поляков не меньше кровавых расправ в прошло и что до скончания века мочить друг друга?
dikrava    25.11.2019, 18:38
Оценка:  -1
dikrava
А пшеки совсем ох.ли. Пусть сами х.ярат. Привыкли за чужой счет, а сами рукожопые, нифига неумеют, нифига не добились.
Said-diamond777    27.11.2019, 16:56
Оценка:  0
Said-diamond777
ты долбо б? -нифига не добились ?
dikrava    25.11.2019, 18:35
Оценка:  -2
dikrava
Ни в Польше ни в россии украинцев не уважают. Зачем туда ездить если есть и другие страны?
Rikstal    25.11.2019, 20:48
Оценка:  +2
Rikstal
странно... половина России с украинскими фамилиями
krolikoff_net    25.11.2019, 21:13
Оценка:  -1
krolikoff_net
Купмандердыев, Саламрашидов, Кучкароглы, Сактайпергед, Муджанбайкарган и другие русские типичные фамилии. к Украине никакого отношения не имеют. Вас обманули.
addinol2008    28.11.2019, 19:03
Оценка:  0
addinol2008
ушлепки есть везде но в рашке больше не стоит судить по сотне радикалов в целом о стране в несколько десятков миллионов
dikrava    25.11.2019, 18:34
Оценка:  -2
dikrava
Украинцы, где ваша национальная гордость?
fkrfyfan    25.11.2019, 20:45
Оценка:  -1
fkrfyfan
на майдане за 200 грн в день
addinol2008    28.11.2019, 19:04
Оценка:  +1
addinol2008
вас обоих нахер послать коленоползающие мокшане или сами пойдете на х..
dikrava    25.11.2019, 18:32
Оценка:  -1
dikrava
Почему бы всем украинцам в знак протеста не съехать с Польши?
addinol2008    28.11.2019, 19:05
Оценка:  +1
addinol2008
а ты пиндоский интернет и винд отключи