Переключиться на мобильную версию

Переговоры Путина и Лукашенко длились почти шесть часов

В Сочи завершились переговоры президентов России и Беларуси Владимира Путина и Александра Лукашенко.
Встреча Владимира Путина и Александра Лукашенко
Встреча Владимира Путина и Александра Лукашенко
kremlin.ru


Переговоры президента России Владимира Путина и его белорусского коллеги Александра Лукашенко в Сочи по случаю 20-летнего юбилея Союзного государства заняли 5,5 часа, сообщают российские СМИ в субботу, 7 декабря.

Общая часть встречи продлилась около двух часов, затем президенты продолжили общение тет-а-тет за обедом. Делегации во главе с премьер-министрами Дмитрием Медведевым и Сергеем Румасом также продолжили общение в формате рабочего обеда.

Во время переговоров Лукашенко заявил, что для дальнейшей интеграции необходимо ввести равные цены на нефть и газ для предприятий двух стран.

Напомним, ранее Лукашенко заявил, что Беларусь не войдет в состав "братской России". Россия и Беларусь не ведет переговоры по политическим вопросам, в частности, о создании единого парламента, заверил белорусский лидер.

Тем временем, в Беларуси проходят акция протеста против интеграции с Россией

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
Путин-Xyйло    08.12.2019, 11:57
Оценка:  +8
Путин-Xyйло
По чем нынче родина, тов. Лукашенко?
fulminate    08.12.2019, 08:07
Оценка:  +9
fulminate
Интересно до чего договорятся эти два лидера "независимых" от рынка нефти государств? Одному надо бабло и сохранить страну, ибо предложить больше нечего, другому тоже надо бабло и при этом выглядеть собирателем русских земель...
ВыВсеВрете+    08.12.2019, 06:57
Оценка:  -10
ВыВсеВрете+
Не прошло и часа, Павлику +4, мне -4. Морозов ты закварился со своими никами.
CasperW    08.12.2019, 09:42
Оценка:  +7
CasperW
Я тебетоже минус поставил. Это у вашей "конторы" методы накруток, мы же голосуем сами. Подтверждение накруток ваших голосов кстати есть. ищи в теме СБУ пресекла деятельность "ботофермы" ФСБ Там сразу соточка голосов
CasperW    08.12.2019, 09:45
Оценка:  +8
CasperW
кстати, сейчас там уже нету отминусованных комментов (у них было по минус 100). Остался только накрученный Антибесом свой коммент. Что, кстати, подтверждает то, что Антибес на зарплате сидит. Возможно удаленно.
бяка-zluka    08.12.2019, 20:46
Оценка:  +3
бяка-zluka
Дык понятно что бес и вышиванка на зарплате- сутками сидят
ВыВсеВрете+    08.12.2019, 05:16
Оценка:  -11
ВыВсеВрете+
Вот только наипать не удалось. Или ты там был и знаешь другие подробности. Просвети народ.
Я знаю другое, что наипать и предать это надо обращатся к Павлику Морозову, он это дело с детства любит.
zcgwty    08.12.2019, 01:58
Оценка:  +11
zcgwty
наибать ботокса - святое дело )))
fulminate    08.12.2019, 08:28
Оценка:  +7
fulminate
Беларусь без дешевой нефти может загнуться. С другой стороны Лукашенко не януковичь, который все здал и слинял. В любом случае Александр Григорьевич знает к кому первому обратится за помощью если кремлевское быдло рыпнется. Ну а мы поможем и словом и делом. Думаю многие со мной согласны...
fulminate    08.12.2019, 08:38
Оценка:  +7
fulminate
Да уж... Именно таким способом россия и загоняет себя в кольцо врагов...
Letohradek    08.12.2019, 09:30
Оценка:  +3
Letohradek
Лукашенко загнал Белорусь в зависимость от мавзолея! А ты здесь пишешь, что он самостоятелен и умен? Благодаря этому уроду в Белоруси - белорусский язык считается языком оппозиции! Думай, прежде чем идеализировать диктатора!
fulminate    08.12.2019, 10:24
Оценка:  +3
fulminate
Я написал о том, что Лукашенко самостоятелен и умен? Я идиализирую диктатора? Перечитай мои комментарии. Все что ты написал - плод твоих фантазий. Проще говоря галюны. Ну а если тебе интересно мое мнение по этому поводу - это их дело. Пусть сами у себя решают...
Letohradek    08.12.2019, 10:39
Оценка:  +3
Letohradek
//Лукашенко не януковичь, который все здал и слинял. В любом случае Александр Григорьевич знает к кому первому обратится за помощью//
Это о чем? Разве не о мудром диктаторе? )))
fulminate    08.12.2019, 11:19
Оценка:  +2
fulminate
Я лишь написал то, что Лукашенко не поступит как жалкий предатель янукович и в случае военной агрессии россии Украина с радостью ему поможет, на это есть масса причин. Хороший он или плохой - пусть сами беларусы решают. Остальное ты сам нафантазировал...