Переключиться на мобильную версию

В Европе умер экс-мэр Москвы Юрий Лужков

Лужков умер в больнице Мюнхена, ему должны были провести операцию на сердце.
Лужкову было 83 года
Лужкову было 83 года
Телеграм канал Mash

Во вторник, 10 декабря, умер экс-мэр Москвы Юрий Лужков в возрасте 83 лет. Об этом сообщает Интерфакс.

Известно, что на момент смерти Лужков находился в одной из европейских стран.

Он находился в Европе. Пока больше ничего сказать не могу  - сообщает Интерфакс со ссылкой на собственные источники в окружении Лужкова

По информации РЕН ТВ, Лужков умер в одной из больниц в Мюнхене. Бывшему чиновнику должны были сделать операцию на сердце.

  • Кто такой Юрий Лужков?

Читай также: Грузия внесет Лужкова в черный список

Юрий Лужков занимал должность мэра Москвы 18 лет - с 6 июня 1992 года по 28 сентября 2010. Российские власти высоко отметили деятельность Лужкова, вручив ему в 2016 году орден За заслуги перед отечеством. 


Ранее сообщалось о том, что Лужков обвенчался с женой после 25 лет совместной жизни. 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (28)
Отсортировать по дате Вниз
Dikiicom    10.12.2019, 22:07
Оценка:  +1
Dikiicom
Ну до чего же лжива эта раша. Мер Москвы, коммунист а лечиться поехал то в "гейропу", как они любят называть цивилизованный мир!
сильвер36    10.12.2019, 14:51
Оценка:  +2
сильвер36
собаке, собачья смерть
Via_dolorosa    10.12.2019, 14:16
Оценка:  +9
Via_dolorosa
Странно ватник и поехал к гей_европейцам; лечился б в Саратове глядишь был бы жив.
ParisMA    10.12.2019, 14:06
Оценка:  -2
ParisMA
Мюнхен - Земля обетованная для.... Степан Бандера там же "приставился"...
lusyika    10.12.2019, 14:05
Оценка:  +7
lusyika
Коли там вольфович поїде слідом....чекаємо - С !!!!!
LevchenkoBar    10.12.2019, 13:25
Оценка:  +11
LevchenkoBar
на концерт к кабзону.
VikaGraum    10.12.2019, 13:15
Оценка:  +4
VikaGraum
Ребят, ну как-то неприятно читать, когда при упоминании Германии у всех первая же ассоциация - "фашисты". Да, в Германии есть неонацисты, но не так уж и много. Нормальных людей - подавляющее большинство.
Кайдаш    10.12.2019, 13:55
Оценка:  +7
Кайдаш
Ну какие же они нормальные люди, если Лужкова ухрюкали. Фашисты и есть фашисты.... )))
VikaGraum    10.12.2019, 13:59
Оценка:  +3
VikaGraum
После 80 лет любая операция на сердце - это риск для жизни. Никто Лужкова не "ухрюкал", в Германии хорошие врачи и клиники. Но и они не смогут заставить человека прожить две жизни.
Кайдаш    10.12.2019, 14:04
Оценка:  +6
Кайдаш
VikaGraum, Вы ведь весьма утончённая особа, и сразу должны были распознать стёб бигмировского тролля )))
Кайдаш    10.12.2019, 14:10
Оценка:  +6
Кайдаш
А по сути вопроса - возмущает тот факт, что властьпредержащие (особенно в России) заботятся не об отечественном здравоохранении и и образовании, а о набитии собственных карманов. А детей учат и лечится ездят на ненавистный Запад.
VikaGraum    10.12.2019, 14:33
Оценка:  0
VikaGraum
В РФ есть клиники такого же уровня (например, Бакулевский кардиоцентр), но их мало. Хотя Лужкова точно приняли бы вне очереди. Но... Практически у всех россиян есть шаблонное мнение, что все "западное" лучше отечественного. Хотя выпускник МГУ знает математику не хуже выпускника Гарварда.
VikaGraum    10.12.2019, 14:35
Оценка:  0
VikaGraum
Проблема РФ в том, что качественные клиники и ВУЗы существуют в небольшом количестве. Кому повезло, тот в них лечится или учится, а для большинства предоставляются услуги в заведениях классом явно ниже.
Кайдаш    10.12.2019, 12:55
Оценка:  +14
Кайдаш
Вот лечился бы в Рязанской городской больнице - жил и жил бы ещё
Woodbrother    10.12.2019, 18:46
Оценка:  +1
Woodbrother
Супер !
Хитрый-Лис    10.12.2019, 12:22
Оценка:  +22
Хитрый-Лис
сЦуцка к фашистам уехал. Не что бы у себя в Русском мире концы отдать...................
fulminate    10.12.2019, 12:33
Оценка:  +17
fulminate
Та не. На россии его бы вылечили стопудово. Недавно какая-то хорь там высказывалась про исключительное качество российской медицины. То его наверное специально сдали косоруким европейским врачам)))
zheka-yakob    10.12.2019, 12:06
Оценка:  -21
zheka-yakob
Царствие небесное....вечная память....место в РАЮ.
Woodbrother    10.12.2019, 12:09
Оценка:  +15
Woodbrother
В аду ему вечно гореть.
zheka-yakob    10.12.2019, 12:10
Оценка:  -20
zheka-yakob
галицайка вислозадая....не тебе решать, кому где быть.
Woodbrother    10.12.2019, 12:21
Оценка:  +16
Woodbrother
zheka-yakob - почему лужков который в девичестве кац, поехал лечиться на Запад. Он же Запад люто не навидел, плевался в сторону Запада навозом практически ежедневно. Почему уродец не лечился на своей вяликой россии?
ВыВсеВрети    10.12.2019, 12:22
Оценка:  +10
ВыВсеВрети
жека, тем более не тебе решать кому куда!...дЫб...мля!...)))))))