В Испании число жертв COVID-19 падает до минимумов

Число умерших от коронавируса в Испании за сутки снизилось до минимума с 24 марта - Минздрав страны зафиксировал 637 смертей.
В Испании число жертв COVID-19 падает до минимумов

За сутки в Испании от коронавируса умерли 637 человек, что является самым низким показателем с 24 марта, сообщает Минздрав страны в понедельник, 6 апреля.

Как сообщается в публикации министерства, по меньшей мере 135 032 случаев заражения новым коронавирусом было зафиксировано в стране с начала распространения инфекции.

По данным министерства, 13 055 человек умерли, 40 437 пациентов выздоровели. В воскресенье днем ведомство информировало о 130 759 заболевших и 12 418 жертвах эпидемии.

Таким образом, за сутки в Испании от коронавируса умерли 637 человек, что является самым низким показателем с 24 марта. Число выявленных за 24 часа случаев заболевания выросло на 4 273 - самая низкая цифра с 23 марта.

Напомним, что в Италии за сутки скончались 525 пациентов с коронавирусом, общее число смертей достигло 15 887. По словам главы департамента гражданской обороны Италии Анджело Боррелли, это самое низкое число смертей от коронавируса за сутки с середины марта.
 
В Испании уровень смертности от коронавируса самый низкий за 10 суток – в течение последних суток умерли 674 человека, показатель смертности снижается третий день подряд.
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK