Переключиться на мобильную версию

РФ грозится начать официальные поставки оружия боевикам ОРДЛО

В России обещают открыто вооружать террористов, если США будут оказывать военную помощь Украине.
Леонид Калашников
Леонид Калашников
duma.gov.ru

Россия сможет официально поставлять оружие боевикам на Донбассе, если США утвердят ежегодную военную помощь Украине. Об этом заявил глава комитета Госдумы РФ по делам СНГ Леонид Калашников, пишут российские СМИ.

Читай также: Кравчук: к восстановлению Донбасса привлечем страны-подписанты Будапештского меморандума

По словам депутата, принятие Сенатом США законопроекта о ежегодной военной помощи Украине в размере 300 млн долларов “откроет России двери“ для официальных поставок оружия боевикам на Донбасс.

Следует отметить, что накануне группа американских сенаторов внесла на рассмотрение американского парламента законопроект, который предусматривает ежегодное выделение Украине 300 миллионов долларов на военную помощь и стратегическую поддержку.

Читай также: Кравчук готов идти на компромиссы с Россией

В свою очередь, в Белом доме поддержали увеличение поставок Украине летальных вооружений в оборонном бюджете на 2021 финансовый год.


Напомним, ранее сообщалось, что представитель Кремля Дмитрий Козак отказался от переговоров по Донбассу. Позднее в Кремле уточнили, что Россия пока не выходит из минского формата.

Комментариев (30)
Отсортировать по дате Вниз
Олежка!!    03.08.2020, 13:15
Оценка:  +1
Олежка!!
ХАБАРОВСЬК!!!! З тилу заходь!!!!
blya-tolyan    01.08.2020, 09:35
Оценка:  +27
blya-tolyan
вот и "спалились" пособники террористов. Так и скажите "мы поставляем тела и оружие террористам" , а то мычат "настамнет", а Боинги сбивают. руЦкие никогда не отличались умом и сообразительностью. Тупое быдло.
Духовный_скреп    01.08.2020, 09:09
Оценка:  +24
Духовный_скреп
На фото чисто славянская физиономия с раскосыми ордынскими глазками))))))
blya-tolyan    01.08.2020, 09:37
Оценка:  +25
blya-tolyan
так ни один руЦкий не может пояснить ГДЕ рассися. На паРашой педерации есть всё кроме самой паРаши. Каким же надо быть ТУПЫМ что бы скулить о принадлежности к тому чего НЕТ.
olivan    31.07.2020, 21:15
Оценка:  +3
olivan
300 млн.$ - курам на смех. тому же израилю американцы по 3-4 млрд выделяют ежегодно.
blya-tolyan    01.08.2020, 09:38
Оценка:  +24
blya-tolyan
куры может и смеются, а в кремляди обосрались.
Жеральд    31.07.2020, 20:33
Оценка:  +30
Жеральд
можно подумать,что до сих пор террористов подогревали марсиане...ох,ох,ох)))
blya-tolyan    01.08.2020, 09:40
Оценка:  +23
blya-tolyan
там фсё в шахтах росло, включая чеченов и рязанских спецов. Правда они назад в землю Донбасса и вернулись в виде удобрения и корма червям.
Брюква_и_Клюква    31.07.2020, 20:13
Оценка:  +23
Брюква_и_Клюква
Какой отвратительный бурят на фото! Жареным он бы выглядел гораздо лучше
Р_И_К    31.07.2020, 20:33
Оценка:  +2
Р_И_К
Ты шта!? Этажы настаящий мышыбрат, аднака
realМовчанюк    31.07.2020, 19:38
Оценка:  +25
realМовчанюк
Штаты никогда не отдадут Украину на разграбление путинской банде - поздно пить боржоми!
alex-zol    01.08.2020, 09:33
Оценка:  -26
alex-zol
сами разворуют и в сраку выепут, любих друзив!!!!
Hoor    02.08.2020, 08:53
Оценка:  +21
Hoor
Я вот одного не понимаю, почему 80% опасений, пожеланий, проклятий мышебратьев связано с аналом? У них там что, эпидемия?
ЗаелоПластинку    02.08.2020, 09:58
Оценка:  +23
ЗаелоПластинку
Hoor, из того. сколько на россии гомосексуалистов при власти можно сделать вывод, что им просто не нравятся западные, а свои, скрепные - очень даже устраивают. Короче, двуличные пидapacы эти русские. Причем их уже даже подсчитали - около 78% при явке около 68%. При таких цифрах погрешность маленькая
SergioS    31.07.2020, 19:31
Оценка:  +29
SergioS
Стоп. Они это и так уже делают. Что-то изменится?
ЗаелоПластинку    31.07.2020, 20:06
Оценка:  +27
ЗаелоПластинку
Теперь они официально признаются, что курский Бук сбил МН-17
SergioS    31.07.2020, 20:27
Оценка:  +25
SergioS
Ну да, они признают то, что делают уже шестой год...
Noblesse_obliger    31.07.2020, 17:41
Оценка:  +26
Noblesse_obliger
Ну тогда мы имеем право всё сравнять с землёй на территории ордло!!!
Р_И_К    31.07.2020, 17:26
Оценка:  +14
Р_И_К
Гыгы А шта, в шахтах заканчиваеццо?