Переключиться на мобильную версию

Навального отравили более тяжелым видом Новичка - СМИ

Клиника в Берлине передала анализы российского оппозиционера делегации ОЗХО, пишет издание Spiegel.
Навальный подвергся воздействию более жесткого варианта Новичка
Навальный подвергся воздействию более жесткого варианта Новичка
EPA/UPG

Берлинская клиника Charite передала делегации Организации по запрещению химического оружия анализы отравленного российского оппозиционера Алексея Навального. Об этом пишет Spiegel в пятницу, 11 сентября.

Читай также: В ФРГ назвали условие передачи данных РФ по Навальному

В частности, в ОЗХО передали анализы крови и мочи Навального для дальнейшего исследования.

Кроме того, глава Федеральной разведывательной службы Германии Бруно Каль в ходе одного из закрытых заседаний утверждал, что Навальный подвергся воздействию “более жесткого“ варианта Новичка.

Напомним, правительство Германии заявило, что Навального отравили Новичком. Тесты, проведенные в немецкой лаборатории, выявили следы “химического нервно-паралитического вещества группы Новичок“.


Напомним, на прошлой неделе белорусский государственный телеканал опубликовал “запись разговора“ об отравлении Алексея Навального. Аудиозапись опубликована с дубляжом на русском языке.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
sebax    13.09.2020, 02:32
Оценка:  +20
sebax
Схоже знову загострення на болотах, якщо дивитись на коментарі.
Сидіть за парєбріком і не лізьте куди вас не просять.
Візи, інститут негромадянина, контроль за кордонами
sebax    13.09.2020, 02:33
Оценка:  +23
sebax
Іще жаль людину, звичайно. Це не гуманно, проте цінності гуманізму - це не про сучасну росію, нажаль
igrex    12.09.2020, 23:57
Оценка:  -24
igrex
вы что не верите ? вам же по телевизору сказали !!!
i-Вес    12.09.2020, 21:25
Оценка:  -25
i-Вес
Ржу ))) В девяностые ОДНОЙ КАПЛИ "Новичка" хватило чтобы убить бизнесмена Ивана Кивелиди и его секретаршу (чудом избежала гибели её сменщица, Елена Метёлкана, "Полина" из "Гостьи из будущего", тяжелые отравления получили осматривающее место преступления милиционеры...
i-Вес    12.09.2020, 21:27
Оценка:  -25
i-Вес
А теперь - боевым ОВ травят-травят да вытравить не могут Скрипалей и Навального, и нам на полном серьёзе пытаются впарить миф что их реально травили "новичком"??? И они что, реально думают что мы в этот обман поверим??? )))

Хотя, пара идиотов, конечно точно поверят. Но большинство - нормальны.
бяка-zluka    12.09.2020, 21:55
Оценка:  +24
бяка-zluka
о- рашка троль тут как тут.А жена Скрипаля, брат и сын тоже резко сами умерли? Норд- ОСт газом зачем травить было- тоже сами отравились?
бяка-zluka    12.09.2020, 21:57
Оценка:  +21
бяка-zluka
Для идиетов- с 90-х времени прошло мало? Лаборатория в твоей раше за это время усовершенствовала в 100 раз все.
Мухоморище    12.09.2020, 16:35
Оценка:  +19
Мухоморище
Мокшанская орда страшнее нацистов.На этой территории-скопление всего мирового зла.
vik.harkiv    12.09.2020, 08:21
Оценка:  -2
vik.harkiv
россиянам нужно устроить показательное лабораторное испытание новичка. чтобы показать , что такое боевое отравляющее вещество. подопытных животных правда жалко. ну можно на крысах. и если хоть одна крыса выживет - можно допустить , что навального отравили новичком.
Michael2811    12.09.2020, 01:15
Оценка:  -19
Michael2811
Ну да....Британские ученые опредилили что новое хим.отравляющее вещество под названием ,,Дурачёк,, впервые было испытано в Украине. Противоядия не существует !!!! Б-ггггг!
WTF2wlf    12.09.2020, 22:18
Оценка:  +22
WTF2wlf
Шизоид-украинофоб нацистский,
ты это упоротое говно уже лил с других своих аккаунтов ...
штатное быдло оккупантов и убийц из раши
Michael2811    12.09.2020, 01:15
Оценка:  -22
Michael2811
Ну да....Британские ученые опредилили что новое хим.отравляющее вещество под названием ,,Дурачёк,, впервые было испытано в Украине. Противоядия не существует !!!! Б-ггггг!
Graddfeydd    11.09.2020, 22:03
Оценка:  +22
Graddfeydd
Пора бы уже и Ху полонием накормить и Новичком намазать. Там дворцовый переворот у лишнехромосомных скотов случайно не намечается? Или его будут по старой доброй русской традиции табакеркой и шарфом убирать с трона?
jdferrcxer    11.09.2020, 21:01
Оценка:  -21
jdferrcxer
Песдёжь чистой воды!
Р_И_К    11.09.2020, 21:55
Оценка:  +6
Р_И_К
«Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете». (A Russian is the greatest and the cheekiest of all liars in the world.) - Иван Тургенев
Мухоморище    12.09.2020, 16:37
Оценка:  +16
Мухоморище
Будет точнее ордынец.Слово "русский" придумал царь Петя.
Евроскептик    11.09.2020, 21:00
Оценка:  -4
Евроскептик
Боевое отравляющее вещество)) Протухшее,что ли?)) Должно армии дожить,а тут двоих в Англии не смогли отравить,теперь Навальный только чихнул))
advokit    12.09.2020, 16:16
Оценка:  +19
advokit
,,уйло ботоксом розбавляв "новачок", тому не діє як слід.