Переключиться на мобильную версию

В Армении подсчитали боевые потери с обеих сторон

Ранения получили около 100 армянских военнослужащих, десять из которых отправили на лечение в Ереван.
В Азербайджане информацию о потерях пока не комментировали
В Азербайджане информацию о потерях пока не комментировали
EPA/UPG

За день в боях вокруг Нагорного Карабаха с азербайджанской стороны погибло около 200 человек, тогда как с армянской - 16. Об этом в воскресенье, 27 сентября, заявил представитель Минобороны Армении Арцрун Ованисян, пишет РБК-Украина.

Отмечается, что Баку также потерял около 30 единиц бронетехники и около 20 беспилотников. При этом в Азербайджане данную информацию пока не комментировали.

Читай также: Азербайджан ввел военное положение во всей стране

По словам Ованисяна, ранения получили около 100 армянских военнослужащих, 10 из которых отправили на лечение в Ереван. Сообщалось о гибели 16 военных с армянской стороны.

Напомним, утром 27 сентября обострился конфликт Азербайджана и Армении вокруг Нагорного Карабаха. Страны обвиняют друг друга в провокациях. Анкара заявила о поддержке Баку, тогда как многие страны, в частности Украина, призвали стороны прекратить военные действия.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
Vixerunt    28.09.2020, 13:33
Оценка:  +20
Vixerunt
Яроcлав--- не буду я заливать ничего, а только этот маленький кусок кладовки к которому доеб_лось больное существо из-за войны с которым можно потерять тупо всё и стать самим бомжом или тратить до 80 % своего дохода десятилетиями. Надо трезво оценивать свои возможности и силы.
Яроcлав    28.09.2020, 13:03
Оценка:  +23
Яроcлав
"... и около 20 беспилотников...." - в Сирии эти беспилотники смело крошат "панцири" и "С-400", и им рашистские оккупанты сделать ничего не могут!
А тут - Армяне, 20 штук за раз.... из чего? из рогаток??? А почему только 20, почему не 120???
Vixerunt    28.09.2020, 12:36
Оценка:  +20
Vixerunt
А можно эту область _Нагорный карабах_ тупо заминировать или залить керосином с забором 5 метровым так что б она больше никому не была интересна. Чего они сцепились ради этого куска земли. Там что алмазы самородные из гор вылазят или золота до_ххя.
Яроcлав    28.09.2020, 12:54
Оценка:  +25
Яроcлав
Там земля. Территория. Которую бабы рожать не научились.
В Крыму и на Донбассе тоже из земли алмазы не вылазат. Но это земля - территория Украины.
У тебя в доме в кладовке тоже алмазы не растут, но если там поселится бомж, то ты будешь драться с ним насмерть!
Vixerunt    28.09.2020, 13:03
Оценка:  +22
Vixerunt
Если мне из-за кладовки убьют 3 детей (из 5-ти) и ничего с этим поделать нельзя. Т.е. вечный ничем не законченный конфликт с нулевыми перспективами то я знаете лучше эту кладовку залью ацетоном. Конечно можно воевать до полного измождение и последнего сына в квартире....
Яроcлав    28.09.2020, 13:07
Оценка:  +22
Яроcлав
Vixerunt - тогда смело заливай цементом и ВСЁ своё жильё))))) Поселился, и тут же заливай цементом, а лучше - сожги, чтобы ворам не досталось))) А сосед твой решил что лучше охранять своё жильё, а ты поступи умнее - сожги свою хату, чтобы тебе хуже не сделали))) Ха-ха-ха!!! И себя забетонируй!!!
Яроcлав    28.09.2020, 13:12
Оценка:  +23
Яроcлав
Vixerunt - да ты просто идеальный сосед))) Тебя напугай, и ты пол-хаты отдашь, лишь бы не писдили))) Давай я рядом с твоим домом, свой дом построю!!! Я буду пугать тебя, а ты мне свою территорию отдавать)))
Яроcлав    28.09.2020, 12:29
Оценка:  +21
Яроcлав
"...Баку также потерял около 30 единиц бронетехники и около 20 беспилотников." - где то я похожую пропаганду уже слышал... Очень похоже на Рашистские фейк-СМИ.. При чем они приувиличивают свои победы, прямо пропорционально своим потерям..
По ходу Азеры там таки покрошили не мало ихтамнетов...
ThaiFever    28.09.2020, 12:36
Оценка:  -22
ThaiFever
Согласен , это как по примеру всю Псковскую дивизию на Донбассе покрошили ))))
Яроcлав    28.09.2020, 12:50
Оценка:  +21
Яроcлав
Не всю, конечно!!! Пленные Псковские вояки долгое время были хитом на ютубе и будут видео-доказательством в суде в Гааге. Почему видео-доказательством? - Да потому что после того как мы их к мамкам отправили, ФСБ там "чайком" их напоило)))
ThaiFever    28.09.2020, 14:39
Оценка:  -22
ThaiFever
а как насчет того что петя говорил что колонну из 300 единиц военной техники колонну разбомбили ? что тоже правда ?
ThaiFever    28.09.2020, 14:48
Оценка:  -22
ThaiFever
Ну там петя сказал итальянцам про 200 тыс российских солдат на донбассе , тактический ядерный удар Гелетей сказал по Луганскому аэропорту был - РФ сделала , ну там на второй день в Дебальцево всего 6 человек погибло в котле и прочее... это как понимать -- это из той же песни о чем ты пишешь
КимЧенПых    28.09.2020, 09:41
Оценка:  -2
КимЧенПых
Туркам только дай повод армян вырезать .....опять
dиk    28.09.2020, 09:52
Оценка:  +23
dиk
А типа армяне сами не причем?
БРОКЕР_666    28.09.2020, 09:07
Оценка:  +28
БРОКЕР_666
а каганат продаёт оружие и азерам и армянам
dиk    28.09.2020, 09:53
Оценка:  +26
dиk
А потом выступает миротворцем.где рашка- там война.