Пожар на сахарном заводе в США унес жизни троих человек

Пожар на сахарном заводе в США унес жизни троих человек
АР

Как сообщалось, в четверг около 19:20 по местному времени на предприятии произошел взрыв, за которым последовал пожар. В результате ЧП пострадали от 100 до 200 человек.

Кроме того, идет поиск 11 пропавших без вести рабочих, сообщил представитель пожарно-спасательного департамента Саванны Мэтт Стэнли.

"Пока я не могу подтвердить гибель людей на сахарном заводе, поисково-спасательная операция все еще продолжается, мы ищем 11 человек, которые числятся пропавшими без вести", - сказал Стэнли.

Как заявил журналистам представитель чрезвычайного ведомства штата Джорджия Базз Вейсс, всего в результате взрыва были госпитализированы 62 человека, 40 из них получили медицинскую помощь и были выписаны. Девять человек были отправлены в ожоговый центр Джозефа Стилла в Августе.

В две больницы соседнего города Саванна доставлены 37 человек. Большинство раненых находятся в критическом состоянии. Они получили сильные ожоги и травмы.

По последним данным, предприятию нанесен значительный ущерб. Часть производственных зданий обрушилась.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK