По вине пьяного полковника ФСБ погибли двое милиционеров

По вине пьяного полковника ФСБ погибли двое милиционеров
vdv.ru

Как сообщили в правоохранительных органах Ростовской области, инцидент произошел в Аксайском районе, на 1060-м километре федеральной трассы Дон. Автомобиль Chevrolet, которым управлял начальник штаба Ростовского пограничного отряда ФСБ России, выехал на полосу встречного движения и протаранил служебную машину Жигули ДПС.

В результате столкновения водитель и пассажир милицейской машины, лейтенанты ДПС, скончались от полученных травм.

По предварительным данным, водитель Chevrolet управлял транспортным средством в состоянии сильного алкогольного опьянения.

В настоящее время расследование данного инцидента проводит военная прокуратура.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK