По вине пьяного полковника ФСБ погибли двое милиционеров
Как сообщили в правоохранительных органах Ростовской области, инцидент произошел в Аксайском районе, на 1060-м километре федеральной трассы Дон. Автомобиль Chevrolet, которым управлял начальник штаба Ростовского пограничного отряда ФСБ России, выехал на полосу встречного движения и протаранил служебную машину Жигули ДПС.
В результате столкновения водитель и пассажир милицейской машины, лейтенанты ДПС, скончались от полученных травм.
По предварительным данным, водитель Chevrolet управлял транспортным средством в состоянии сильного алкогольного опьянения.
В настоящее время расследование данного инцидента проводит военная прокуратура.
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:







