Спецслужбы установили личность смертника, взорвавшегося в Дагестане

Спецслужбы установили личность смертника, взорвавшегося в Дагестане
АР

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на правоохранительные органы Дагестана, о том, что установлена личность смертника, министр МВД Али Магомедов доложил главе республики Магомедсаламу Магомедову.

В интересах следствия имя террориста не называется.

Напомним, утром 31 марта в Кизляре при выезде автомашины из городского отдела внутренних дел, сработало взрывное устройство. Примерно через 20 минут на место происшествия, где работала следственно-оперативная группа, ворвался смертник, который был одет в милицейский китель, и привел в действие имевшееся при себе взрывное устройство.

  При двойном теракте в Кизляре погибли 12 человек, десятки пострадали

По последним данным, жертвами терактов стали 12 человек, еще 23 человека госпитализированы.

Министр внутренних дел России Рашид Нургалиев распорядился усилить безопасность особо важных объектов и мест массового пребывания граждан в Дагестане в связи с ЧП в республике.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK