На нефтезаводе в США прогремел взрыв: трое погибших

На нефтезаводе в США прогремел взрыв:  трое погибших
АР

Как сообщает АР, авария произошла в 12.30 по местному времени во время технических работ на территории объекта корпорации Tesoro в городе Анакортес, расположенном в 112 километрах к северу от Сиэтла. После взрыва на территории завода начался пожар, который удалось потушить лишь спустя 90 минут.

Представитель центра Сьюзан Грегг-Хэнсон отметила, что пострадали две женщины в возрасте 29 и 36 лет и двое мужчин в возрасте 34 и 41 года. По словам Грегг-Хэнсон, у всех раненых обширные ожоги большей части тела.

Причины происшествия пока не известны.

Напомним, в декабре прошлого года четыре человека погибли в результате взрыва на одном из химических предприятий в японском городе Осака.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK