В Хорватии разбился автобус с туристами: 15 погибших 8 сентября'08, 0:24

В воскресенье, 7 сентября, в Хорватии разбился автобус с иностранными туристами. В результате ДТП погибли 15 человек, еще 30 получили ранения.

В Хорватии разбился автобус с туристами: 15 погибших
Фото: Фото АР
Хорватская полиция обследует место ДТП

В автобусе находились 49 пассажиро и водитель. Сообщается, что большинство из них - пожилые туристы из Словакии.

Трагедия произошла на скоростной автотрассе между Загребом и Сплитом, около хорватского городка Госпич.

Автобус на полном ходу врезался в бетонную опору моста. Пострадавшие доставлены в больницы хорватских городов Гроспич и Задар.

По предварительным данным, причиной катастрофы могло стать повреждение одного из задних колес автобуса.. Точные причины аварии выясняются.

Эта же новость на  Корреспондент.net
 Послать другу  Письмо в редакцию
Внимание! bigmir.net вводит правила комментирования для раздела Новости.
Комментировать статьи в разделе Новости могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Комментариев (0)
Реклама
Обзор сети