Прохорову советуют жениться перед выборами

Друзья миллиардера Михаила Прохорова, который объявил о намерении участвовать в выборах президента РФ, понимают важность вопроса о наличии "потенциальной первой леди" и обещают "подвигать его к этой теме".
Прохорову советуют жениться перед выборами
АР

Об этом сообщают РИАНовости со ссылкой на источник из окружения Прохорова.

"Да, этот вопрос,безусловно, стоит, мы его обсуждали. Соратники будут подвигать его к этойтеме", - сказал собеседник агентства.

"Если понадобитсярешить этот вопрос, он его точно решит", - заверили в окружении 46-летнегобизнесмена, который никогда не был женат.

Ранее СМИ стало известно опари, которое бизнесмен заключил в 17 лет со своим приятелем. Тогда Прохоровпообещал не жениться до 42 лет, но это, по словам миллиардера, вовсе неозначает, что по достижении этого возраста он должен изменить свое семейноеположение.

В то же время на съездеПравого дела, которое миллиардер возглавлял в августе-сентябре, Прохоров заявил,что верит в любовь и до сих пор ждет свою вторую половинку.

РИА Новости такжесообщают, что Прохоров намерен лично руководить предвыборной кампанией, но покане определился с главой своего избирательного штаба. При отборе кандидатов наэту должность приоритет отдается молодым людям, не связанным с политикой имасс-медиа.

Напомним, Прохоров, занимающий третье место в списке богатейших людей России с состоянием около 18 миллиардов долларов, объявил о своем намерении баллотироваться в президенты РФ 12 декабря. Он заявил, что не намерен строить свою предвыборную кампанию на критике Владимира Путина, а также рассчитывает на сотрудничество с бывшим министром финансов Алексеем Кудриным. Выборы президента России назначены на 4 марта 2012 года.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK