Тайваньский предсказатель сулит Путину в год Дракона денежные потери

Популярный тайванский предсказатель Чань Вэйчун сделал прогноз на наступающий год Дракона, в котором предсказал для премьер-министра РФ Владимира Путина потерю большой денежной суммы.
Тайваньский предсказатель сулит Путину в год Дракона денежные потери
АР

Как отмечает Reuters, китайское общество готовится ко встрече нового года полунному календарю в ближайший понедельник, 23 января, и тайваньскийпредсказатель говорит, что для известных людей, появившихся на свет в годДракона, он сложится по-разному.

"Путин родился в 1952 году... В этом году у негоплохая Денежная звезда, это значит, что он может потерять много денег", -предупреждает Чань Вэйчун российского премьера.

"Как государственный лидер, возможно, он незаработает деньги, которые должен, или все заработанные деньги ему в конечномсчете придется снова потратить", - добавляет Чань, использующий древнийкитайский способ предсказывания судьбы по расположению звезд в 12"дворцах" в зависимости от времени и даты рождения.

Сам Путин в своем новогоднем поздравлении заявил, что так как он родился в год Дракона, то год для него будет удачным.

Между тем Чань Вэйчун считает, что для ветерана голливудского цеха АльПачино, родившегося в 1940 году, год сложится лучше, особенно если он совершитдобрые поступки, а актрисе Сандре Баллок, родившейся в 1964, предсказательсоветует остерегаться людей, умеющих манипулировать окружающими.

Напомним, ранее самопровозглашенный "великий маг" из Мексики Антонио Васкес предсказал поражение президента США Барака Обамы на выборах 2012 года.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK