Мишель Обама 25 раз отжалась в эфире ток-шоу и рассказала, что ее муж разбрасывает носки

Первая леди Америки Мишель Обама, занимающаяся продвижением активного образа жизни, приняла участие в комедийном ток-шоу, во время которого легла на пол и сделала 25 отжиманий.
Мишель Обама 25 раз отжалась в эфире ток-шоу и рассказала, что ее муж разбрасывает носки
Reuters

Обама продемонстрировала свою форму на съемках 1 февраля в ответ на подначивания ведущей Эллен Дедженерес. Сама ведущая не смогла повторить результат Обамы.

"Я решила, что будет нехорошо победить первую леди, и потому остановилась", - позже отшутилась Дедженерес.

Супруга президента приняла участие в шоу в ходе продвижения своей кампании Давай двигаться, пропагандирующей здоровый образ жизни.

Во вторник, 31 января, Обама также поучаствовала в шоу Джея Лено The Tonight Show и посетила рынок, который планирует продавать больше фруктов и овощей.

Первая леди также раскрыла некоторые секреты совместной жизни с Бараком Обамой. Оказалось, президент США и лауреат Нобелевской премии склонен устраивать беспорядок.

"Он разбрасывает носки", - сообщила она в ответ на вопрос, присланный одним из зрителей.

"Он считает себя аккуратным, но есть люди, которые помогают ему в этом. И я сказала ему: "Это не ты аккуратный. Это люди, которые собирают за тебя твои носки. Вот они аккуратные люди"", - сообщила она Дедженерес.

Шоу Эллен Дедженерес при участии Мишель Обамы будет транслироваться сегодня на телеканале NBC.

Напомним, на минувшей неделе Мишель Обама и министр сельского хозяйства Том Вилсак обнародовали новые стандарты для школьных обедов в США, предусматривающие, в частности, обязательное наличие в меню фруктов и овощей.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK