Жириновский стал гостем программы ПрожекторПерисХилтон

Кандидат в президенты РФ от ЛДПР Владимир Жириновский принял участие в юмористической программе ПрожекторПерисХилтон на Первом канале.
Жириновский стал гостем программы ПрожекторПерисХилтон
АР
Жириновского представили как "человека, который имеет серьезное воинское звание, такое, как полковник запаса" и поздравили его с Днем защитника Отечества. Лидер ЛДПР начал с комплимента программе. "Я когда случайно нападал на кадры вашей передачи, я думал, у вас смех приклеенный. А тут смотрю - действительно смеются' , - сказал он.

Ведущие шоу предупредили, что в программе речь не может идти о предвыборной программе Жириновского. Тогда лидер ЛДПР предложил поговорить о его домашних животных. "У меня на даче есть ослик, его зовут Прошка. Я могу назвать осла нормальным именем - Прошка, Прохор?" - спросил он. "Главное, чтобы не наоборот", - заметил один из ведущих. "А еще какие животные у вас на даче? Гусь Зюга и индюк Мирошка?" - пошутил другой.

Ролик, в котором Жириновский сидит в санях и бьет осла, вызвал широкое обсуждение в интернете. Лидер либерал-демократов говорит, что это "маленькое слабое животное" символизирует нынешнюю Россию, которая уже давно не "тройка удалая". Ранее Жириновский сообщил журналистам, что герой видеоролика живет у него на даче, и заверил, что условия для ослика созданы самые комфортные, такие, которым могли бы позавидовать и люди.

Жириновский и ведущий шоу также обсудили рабочую пятницу после праздничного четверга, новогодние каникулы, рекламу и другие темы; причем, несмотря на предупреждение, часть шуток так или иначе касались политики.

В начале февраля в качестве гостя на программе Прожекторперисхилтон побывал еще один кандидат в президенты РФ Михаил Прохоров - единственный, кто является самовыдвиженцем в предвыборной гонке. В передаче, послучаю совместной покупки Михаилом Прохоровым и рэпером Jay-Z баскетбольного клуба Бруклин Нетс (Brooklyn Nets)ведущие шоу написали шуточный рэп, который и прочитали вместе с Прохоровым вэфире. Ранее ведущий Иван Ургант в своем микроблоге в Twitter лично обратился к президенту Медведеву с просьбой пригласить одного из кандидатов в президенты на программу.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK