Фотогалерея: Обнять Билла. Обама заручился поддержкой бывшего главы государства

В среду, 5 сентября, Президент США Барак Обама, как и ожидалось, набрал необходимое количество голосов на съезде Демократической партии и был выдвинут единым кандидатом от демократов на предстоящих выборах главы государства.
Фотогалерея: Обнять Билла. Обама заручился поддержкой бывшего главы государства
Reuters

В ходесъезда о выдвижении Обамы объявил 42-й президент Соединенных Штатов БиллКлинтон, который выступил с речью в его поддержку. "Ему в наследство досталась серьезно ослабленная экономика. Онподставил руки под падающую систему. Он начал трудный и долгий путь квосстановлению и заложил основы для современной, более сбалансированнойэкономики", - сказал Клинтон, пытаясьубедить собравшихся в правильности экономической политики, которую проводитОбама.

 В новой галерее Корреспондент.net - фоторепортаж со встречибывшего и действующего президентов США на съезде Демократической партии,проходящем в городе Шарлотте штата Северная Каролина.

Напомним, ранее на Корреспондент.net вышла фотогалерея о выдвижении в президенты соперника Обамы по предвыборной гонке - республиканца Митта Ромни.

Корреспондент.net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK