Семьи боевиков РФ ждут дома награбленное из Украины

Родственники называют это "трофеем" с войны.
Семьи боевиков РФ ждут дома награбленное из Украины
Оккупанты воруют даже собачьи будки. / Геращенко / Телеграм

Служба безопасности Украины продолжает публиковать перехваты разговоров российских солдат с их семьями. Армия мародеров, насильников и убийц не просто не стесняется своих военных преступлений, а еще хвастается, что смогла украсть в домах украинцев. Семьи оккупантов, к слову, ждут их с награбленными вещами дома, а не победой. 

Боевик позвонил отцу прямо из дома, который ограбил. Родственники с энтузиазмом воспринимают "спецоперацию по зачистке домов", что делают заказ, как в магазине. Рашист похвастался отцу-рыбаку, что попал в дом "богатого рыболова". Перечислив фирмы снастей, родитель аж начал переживать, чтобы точно доехало: "Ни х**ра се! Ты знаешь, сколько те воблеры, которые я покупал по 800 рублей? Сейчас по 2 тысячи лежат".

Также отец оккупанта дает напутствия брать все, что видит. "Мирные" россияне называют мародерство в Украине "трофеями".

"Да, бери все, что будет там, но смотри только аккуратно….чтоб мародерство вам там не приписали, бл*дь. Это, вроде как трофей, но чтоб вас там не фотографировал никто," - заявил родитель.

Ранее мы писали, что рашисты насилуют украинок с целью, чтобы у них больше не было желания продолжать украинский род. Омбудсмен Людмила Денисова рассказала о массовых изнасилованиях девушек 14-24 года в Буче. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK