Смерть Максима Кузьмина не похожа на естественную - полиция США

В четверг, 28 февраля, уполномоченный при президенте РФ Павел Астахов заявил, что сотрудники полиции США считают, что смерть Максима Кузьмина не похожа на естественную.
Смерть Максима Кузьмина не похожа на естественную - полиция США
Следственный комитет РФ

"Участвуют судмедэксперты, конечно же, нашеуправление, а также Служба защиты детей, поскольку то, что произошло, невыглядит, как естественная смерть. Мы отправили тело на вскрытие в округТэррант и в настоящее время ждем результатов", - процитировал Астаховслова сержанта Гэри Дуслера из управления шерифа округа Эктор.

Астахов отметил, что все ранее сделанные им заявленияподтверждаются документам из США.

"При осмотре тела выявлены многочисленныеповреждения головы и ног (ушибы, гематомы, ссадины)… Повреждения брюшнойполости и внутренних органов, которые могли быть вызваны сильным ударом(ударами)", - привел уполномоченный цитату из предварительногопатологоанатомического исследования лаборатории клиники города Форт-Уорт,произведенного после констатации смерти Максима Кузьмина.

Напомним, Астахов заявил о смерти в штате Техастрехлетнего Максима Кузьмина 18 февраля. Он заявил, что приемная мать давала ребенку психотропные препараты и что он был сильно избит перед смертью.Мальчик скончался 21 января вскоре после того, как его доставили в госпиталь. Вприемной семье остается брат погибшего мальчика.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK