Путин решил бороться с алкоголизмом в РФ

Он просит чиновников не прятать эту проблему.
Путин решил бороться с алкоголизмом в РФ
Владимир Путин / twitter.com/ru_rbc

Российский диктатор Владимир Путин решил разобраться со своей страной, а именно бороться с тотальной бедностью населения, которая, по его мнению, является причиной высокого уровня алкоголизма. Слова Путина передают росСМИ.

Читайте также: Зачем нужен статус страны-террориста для РФ: Подоляк объяснил

Так, об алкоголизме россиян Путин заговорил на встрече с врио главы Кировской области. Он указал на типичную проблему для типичных российских моногородов – алкоголизм и бедность.

"От низких доходов граждан, от ситуаций, связанных с этими моногородами, и другая проблема – это высокий уровень алкоголизации населения", – заявил диктатор.

Затем он указал, мол нужно постоянно контролировать эти проблемы, не объяснив, как с ними бороться в условиях тотальных санкций и разрушения российской экономики, а также ничего не скрывать.

Читайте также: Премьер Эстонии призвала остановить российский туризм

"Не нужно ничего запихивать куда-то под ковер, лакировать, надо заниматься самыми острыми проблемами", – приказал Путин.

Напомним, что на фоне разрушения России, нищеты, безработицы и алкоголизма населения, Путин за день выпустил по Украине ракет на $100 млн.

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK