В Питере пылает завод по изготовлению двигателей для флота РФ

Завод "Звезда" производит дизельные двигатели для российского флота.
 |  Автор: Мальцева Ольга
В Питере пылает завод по изготовлению двигателей для флота РФ
Иллюстративное фото / ЕРА/UPG

Сегодня, 13 декабря произошел пожар на территории завода "Звезда" в Санкт-Петербурге, что в России. Пожар произошел в двухэтажном здании, на территории рядом с заводом "Звезда", который производит дизельные двигатели, в частности для Военно-морского флота России. Об этом сообщают российские СМИ.

Читайте также: Потери России на войне превысили 95 тысяч человек

"Сигнал о возгорании поступил на дежурный пульт в 06:38. К дому №123 на улице Бабушкина отправились 35 человек личного состава и 7 единиц спецтехники. Как удалось установить, огонь в двухэтажном здании охватил обстановку на площади 200 кв.м. В 07:05 утра пожару был присвоен дополнительный ранг 1-БИС", - говорится в сообщении piter.tv

В пресс-службе завода "Звезда" утром, 13 декабря сообщили, что на их территории никаких событий не было. В промзоне загорелось здание, которое не имеет отношения к предприятию. У ПАО "Звезда", на территории промзоны возле метро "Обухово" расположено множество других предприятий.  Одно из них и охватил огонь.

Читайте также: Когда ждать новый удар по энергетике: Прогноз ВСУ

Напомним, вчера, 12 декабря в российском Татарстане горела промзона в 10 тысяч квадратных метров. Пожар произошел в цехе по выделению каучуков Нижнекамскнефтехима.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK