У Путина хотят запретить въезд россиян, которые выехали из страны

Медведев заявил, что граждан, которые выехали из России не стоит пускать в страну "до конца их дней".
 |  Автор: Мальцева Ольга
У Путина хотят запретить въезд россиян, которые выехали из страны
Дмитрий Медведев / ЕРА/UPG

Власти России хотят запретить пускать "до конца их дней" в страну людей, которые покинули ее. Кроме того, власти хотят лишить доходов людей, которые покинули Россию. Так заявил заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев. 

Читайте также: В британской разведке объяснили, почему Кременная так важна для армии РФ

"Предатели, которые так ненавидят свою страну, что призывают к ее поражению и гибели, должны рассматриваться как hostis publicus, враги общества. Независимо от юридической квалификации их деяний. Как враги государства, enemy of the state, пользуясь их же любимым американским эквивалентом. За ними прочно должно закрепиться это определение. Пусть даже никаких административных или уголовных дел в отношении этих лиц никто не возбуждал", - написал Медведев. 

Он добавил, что таких людей вообще не следует пускать в Россию "до конца их дней". 

"Их нужно полностью отрезать от источников доходов в нашей стране, в чем бы они ни заключались. Аморальную ситуацию, когда предатели, желающие своей стране поражения, параллельно зарабатывают на России, нужно прекратить раз и навсегда", - добавил он.

Читайте также: На праздники могут быть обстрелы - Данилов

При этом Медведев отметил, что вернуться такие лица в Россию смогут только в случае публичного раскаяния, а в надлежащих случаях - только через амнистию или помилование.

Напомним, в ISW заявили, что РФ стремится заставить Запад давить на Украину. Москва стремится повлиять на Киев через западных чиновников, чтобы вести переговоры на более выгодных для себя условиях.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK