Работа мечты: Турагентство ищет профессионального отдыхающего

Лучшего испытателя туристических направлений разыскивает одно из итальянских туристических агентств
Работа мечты: Турагентство ищет профессионального отдыхающего
shutterstock.com

Чтобы получить работу мечты, нужно пройти жесткий отбор и записать видеоролик с обоснованием того, почему вы справитесь с поставленными задачами лучше остальных.

Прошедшему конкурс кандидату на должность "испытателя туристических предложений" предстоит в течение года тестировать на себе все удовольствия отдыха на лучших курортах мира, участвовать в спортивных и других коллективных развлечениях, наслаждаться расслабляющими процедурами класса люкс – традиционными и альтернативными, SPA процедурами, массажами разных типов, дегустациями и ужинами, пишет Euromag.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ТОП-8 причин уйти с работы в 2013 году

Победитель конкурса на эту оплачиваемую должность будет выбран среди кандидатов, которых отличает экстравертный и творческий склад характера и желание приключений. В прошлом году попробовать себя в подобном конкурсе выразили желание 700 человек.

В нынешнем сезоне отбор только начинается, он продлится до 10 мая, а желающим в нем участвовать достаточно зарегистрироваться на сайте http://www.lavorodeisogni.it и ответить на несколько вопросов. Из всех кандидатов будет отобрано 30 человек, которым предстоит пройти второй тур конкурса – записать небольшой видеоролик, в котором обосновать свое желание получить "работу мечты". 


Не так давно bigmir)net рассказывал о супругах, которые работают тестировщиками туров для новобрачных.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Я уволен: британец меняет работу каждую неделю



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK