Переключиться на мобильную версию

Невеста сбежала со свадьбы ради работы (ФОТО, ВИДЕО)

Китаянка по имени Чэнь Ин стала звездой в своей стране благодаря преданности профессии.

Когда во время ее брачной церемонии в воскресное утро на юго-западе Китая произошло мощное землетрясение, унесшее жизни 156 человек, молодая девушка, работающая репортером на одном из местных телеканалов, ни минуты не сомневаясь, бросилась освещать события в городе, пишет The Huffington Post.

Девушка-репортер в свадебном платье рассказывает о землетрясении
Девушка-репортер в свадебном платье рассказывает о землетрясении
Sina Weibo

Не снимая фаты и пышного белого платья, Чэнь появилась в кадре в прямом эфире на фоне разрушений, которые нанесла стихия, - и именно в таком виде ее увидела вся страна.

Фотографии преданной своему делу девушки моментально стали хитом в китайской сети микроблогов наподобие Твиттера - Sina Weibo - и получили сотни похвальных комментариев.

СМОТРИТЕ ВИДЕО:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Клеркам на зависть: украинский рынок труда жаждет рабочих, предлагая высокие зарплаты

Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
xxvekFox    22.04.2013, 14:54
Оценка:  +2
xxvekFox
Я уверен, что перед этим она спросила у мужа.
Вы, господа товарищи, явно поверхностно понимаете ситуацию случившегося.
Она не гналась за сенсацией, раз получила одобрение у китайцев, а только оперативно осветила события, чтоб родственники тех, кто там жил, узнали, что происходит.
heross    22.04.2013, 18:03
Оценка:  +1
heross
ну та, більше там небуло нікого хто миіг би розказати про ситуацію

жалко чувака, хотя поф їх там міліард)
behigh    22.04.2013, 14:38
Оценка:  -3
behigh
е6анутая дура
Товарищ_Сталин    22.04.2013, 14:20
Оценка:  +2
Товарищ_Сталин
Я бы еще понял если б это медсестра убежала людей спасать. А тут... Куда катится мир! У нас бабы исбалованы мажорами и тупыми сериалами про прынцев, а у китаезов тем что там на одну ТП с десяток озабоченых китайцев. Гнать эту суку нах! Пускай живет со своей работой!
AlexInferno    22.04.2013, 14:20
Оценка:  +7
AlexInferno
На фиг такая дура мужу нужна.
Если она не надёжная.
Она не хирург и не военный. Этот эфир канет в лету.
Андрій    22.04.2013, 13:57
Оценка:  -5
Андрій
Баба - молоток! Я б на міцсці нареченого закохався у неї ще більше. З такою можна жити. Сім'я - це дві коняки, що у воза впряглися і тягнуть разом, намагаючись тягти сильніше, щоб парі легше було. Така тягти буде, а не вилізе на віз, аби поганяти, як наші баби моду взяли!
VOLAND*    22.04.2013, 14:04
Оценка:  +6
VOLAND*
Такую пока будешь запрягать - сбежит ради очередного телеэфира, а мужу прийдется самому "воз" тащить)))
Товарищ_Сталин    22.04.2013, 14:21
Оценка:  0
Товарищ_Сталин
носить тебе рога непереносить!
тринаццатый    22.04.2013, 13:41
Оценка:  +6
тринаццатый
......кто для чего живет.....
...... кто работает -чтоб жить , кто живет-чтоб работать.........
Makki    22.04.2013, 13:40
Оценка:  -5
Makki
Что вы в этом глупого нашли? Свадьбу можно в любой день отпраздновать, а стихийные бедствия реже бывают ))
AlexInferno    22.04.2013, 14:18
Оценка:  +4
AlexInferno
Поступишь так на своей свадьбе.
Makki    22.04.2013, 15:52
Оценка:  -2
Makki
у меня уже была, не считаю это каким-то супер событием жизни, разве что она такая херовая у кого-то
AlexInferno    22.04.2013, 23:23
Оценка:  0
AlexInferno
Где логика?
двойное отрицание?
SHARP__    22.04.2013, 13:14
Оценка:  +5
SHARP__
100% - ДУРА!
alexdubbeat    22.04.2013, 13:11
Оценка:  +5
alexdubbeat
После такой выходки я бы на месте будущего мужа точно послал бы её куда подальше!
STALKER8    22.04.2013, 11:53
Оценка:  0
STALKER8
в нужное время и в нужный час