Переключиться на мобильную версию

Бережливость не порок: Марк Цукерберг отдыхает по-бедному (ФОТО)

Основатель Facebook и один из самых молодых миллиардеров в мире Марк Цукерберг был замечен отдыхающим на Гавайях с супругой Присциллой Чан.

При этом пара, состояние которой оценивается в 13 миллиардов долларов, не позволяет себе роскошных гостиниц, яхт и обедов в самых дорогих ресторанах, пишет Business Insider.

Цукерберг с женой скромно отдыхают на Гавайских островах
Цукерберг с женой скромно отдыхают на Гавайских островах
twitter/@EveryoneNose0

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Известный миллиардер живет в доме за $30 тысяч (ФОТО)

28-летний бизнесмен, привыкший жить демократично, водит свою жену в забегаловки, где они жуют дешевые гамбургеры, запивая газировкой из пластиковых стаканов.

Одеты влюбленные соответственно: шорты, футболки, резиновые шлепанцы. 

Напомним, Цукерберг не впервые экономит на отдыхе. Так, весь медовый месяц в Италии он провел с женой, питаясь таким же фастфудом, да еще и никогда не оставлял чаевых.

А вот основатель Twitter Джек Дорси знает толк в качественном отдыхе. Так, в минувшее воскресенье молодой IT-гений был сфотографирован папарацци отдыхающим на яхте с известной моделью поблизости карибского острова Сент-Бартс.

Джек Дорси с британской моделью и актрисой Лили Коул
Джек Дорси с британской моделью и актрисой Лили Коул
digitalspy.com

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Баффет и Цукерберг - самые щедрые американцы

Комментариев (44)
Отсортировать по дате Вниз
big-pastor    29.11.2013, 11:28
Оценка:  +3
big-pastor
Sergium1    27.04.2013, 00:59
Оценка:  +5
Sergium1
"Джек Дорси с британской моделью". Если у них такие модели, какие же у них тогда женщины
Зог_Хасман    26.04.2013, 18:06
Оценка:  +5
Зог_Хасман
молоток Марк батькович!
во первых люди которым все упорным трудом досталось, не будут деньгами швыряться на роскошь, как рыганальные свиньи
во вторых "оценка стоимости" виртуальной собственности дело хлипкое как пузырь - сегодня акции стоят милиарды а завтра - пшик
Talusik    27.04.2013, 03:36
Оценка:  -1
Talusik
Согласна, но на чай оставить копейку можно!
DreamСruise    27.04.2013, 08:01
Оценка:  +1
DreamСruise
ну для начала "так называемые чаевые" часто( почти всегда) включены в ваш счет в Италии. Минимальное обслуживание 1.5 евро с человека, так что вполне возможно они просто отказались доплачивать уже за оплаченную услугу
Alex221    26.04.2013, 13:43
Оценка:  -13
Alex221
В украинской школе идёт урок
Учительница спраш.
Дити, яка нация за пол-литра зробэ всэ?
Ка-апы хором отвечают ученики.
Правильно А яка нация любэ гроши сейфы банки?
Ж, хором отвечают ученики.
Правильно А яка нация за червонец продасть маты, тату?
В классе молчание.
И вдруг с задней парты кто-то тихо
Alex221    26.04.2013, 13:44
Оценка:  -12
Alex221
И вдруг с задней парты кто-то тихонько произносит
-Зато як спиваем...
GRAF1@@    26.04.2013, 13:02
Оценка:  +8
GRAF1@@
Два еврея идут на день рождения знакомого и случайно встречаются. Оба несут по конверту в подарок. Один спрашивает:
- Скажите, а сколько вы денег положили в конверт?
Второй возмущенно:
- А что, по вашему сам конверт уже ничего и не стоит?
Alex221    26.04.2013, 13:09
Оценка:  +10
Alex221
В Москве был проведен опрос. На вопрос "Как вы относитесь к украинцам, которые приезжают в Москву?"
40% ответили: "А шо нам, - нехай їдуть!"
40% ответили: "Слюшай дарагой, пускай едут, да!"
20% ответили: "А нам по барабану, мы не местные!"
Alex221    26.04.2013, 13:31
Оценка:  +1
Alex221
Едут в поезде хо и ев Хох сало жрет а ев селедочную
головку достает и давай грызть Хох
Ты чего
Да видишь ли в ней мозги я погрызу и поумнею
Да ну
А от твоего сала какой прок
Слушай давай меняться
Hу вот сидит ев сало потр. а хох погрыз головку потом
посмотрел так на ев
Ах ты с Ты ж меня пидманул
А В
Alex221    26.04.2013, 13:31
Оценка:  0
Alex221
Ах ты с Ты ж меня пидманул
А Вот видишь поумнел!
GRAF1@@    26.04.2013, 13:01
Оценка:  +7
GRAF1@@
Звонок в дверь. Мальчик-пионер открывает, за дверью стоит женщина:
- Скажите, а это вы спасли моего маленького Абрашу, который вчера провалился под лед?
- Да.
- Скажите, а где же его вязаная шапочка?
Alex221    26.04.2013, 13:13
Оценка:  +1
Alex221
Украинка говорит своему сыну пеpеpостку:
Гpицко, жениться тебе поpа, посмотри сколько девок ходит.
Вот, напpимеp, Галинка
Да не хочу я мамо, не кохаю я ее
А вот Татьянка
Да не нравится она мене
А хто ж тебе нравится?
Гриша краснеет, отводит взгляд и говорит
- Ваня
Мамко в ужасе
Так вин же м-скаль!
Alex221    26.04.2013, 13:55
Оценка:  -1
Alex221
Хох пришел на евр свадьбу. Выпил водки и начал шарить
глазами по столу в поисках куска сала. Сала нет.
Хох спрашивает:
Слышь, хлопцы, а где ж сало ?
Ему объясняют:
А сала мы не едим.
Хох разводит руками:
Hет я конечно, понимаю что сало это святое Hо не до такой же степени
GRAF1@@    26.04.2013, 12:59
Оценка:  +6
GRAF1@@
Изя, вы любите с@кс втроем?
- Да, а шо?
- Так бегите скорее домой, может, еще успеете!
Alex221    26.04.2013, 13:08
Оценка:  +3
Alex221
Дорогой Стефан! Да что же вы это делаете? пошто вы берёзку рубите? Такая стройная, молодая, прямо глаз радовала своей зеленью - а вы её того - долой!? Ах сосед, и не говорите, у самого сердце кровью обливается, но что поделаешь - придут м-скали, глянут на берёзку и скажут: "вот исконно русский пейза
Alex221    26.04.2013, 13:35
Оценка:  +1
Alex221
Встречаются два хохла. Один - весь перебинтованный.
- Мыкола, шо з тобою?
- Да жинка мышей ловить, так усю хату мышеловками уставила.
- А ты тут при чём?
- Так вона ж их на сало ловить!
GRAF1@@    26.04.2013, 12:55
Оценка:  +4
GRAF1@@
Израиль, в автобусе едет негр и читает газету на иврите. К нему наклоняется старый еврей и спрашивает:
-Послушайте, вам шо мало шо вы негр?!
Alex221    26.04.2013, 13:01
Оценка:  +1
Alex221
Едет в троллейбусе "по свому Киеве" "щирий украинец" - шаровары, усы, оселедець, глаза выпучены - всё как следоват быть. Одним словом - "Иде"! Вдруг мимо его уха протягивается лиловая рука с талончиком и он слишит. - Прокомпостуйте, будь ласка, мене кветка. Он поворачивается и видит, что это - негр
Alex221    26.04.2013, 13:04
Оценка:  +3
Alex221
что это - негр! -?!!! Д-Да?.. Т-Ти?!.. Ти хто такий?
А негр и отвечает:
- Я - украинец!
- Шо?.. Як?!.. Украинец?!!! А хто ж тоде я?!
А тот смерил его косо взлядом и говорит:
- А бис те зна, чи жi_д, чи м-скаль...
Xoxoл_UA    26.04.2013, 12:55
Оценка:  +2
Xoxoл_UA
А вот то что не оставляет чаевых - жмот. Экономия должна быть экономной, но не дать девчонке чаевых? это придел жмотства.
GRAF1@@    26.04.2013, 12:54
Оценка:  0
GRAF1@@
Пришел Абрам к дантисту.
- Доктор, сколько стоит удалить зуб мудрости!
- 80 долларов!
- А подешевле можно?
- Ну если без наркоза, то можно и за 60!
- Всё равно дорого, а дешевле нельзя!?
- Ну, если без наркоза, и просто плоскогубцами, то можно
и за 40.
- А за двадцать!?
- Ну, если без наркоза, пас
GRAF1@@    26.04.2013, 12:54
Оценка:  +1
GRAF1@@
Перед смертью еврей обещал наследникам поделиться секретом заварки необыкновенно вкусного чая:
- Евреи, — слабеющим голосом произносит он на смертном одре, — не жалейте заварки!..
Alex221    26.04.2013, 13:18
Оценка:  -2
Alex221
Англичанин имеет жену и любовницу. Любит жену.
Фpанцуз имеет жену и любовницу. Любит любовницу.
Евpей имеет жену и любовницу. Любит маму.
Русский имеет жену и любовницу. Любит выпить.
Укpаинец имеет жену и любовницу. Любит САЛО.