Стриптизерша из Киева доводит до ручки британских миллионеров - СМИ

Украинка Анна Зюзина, которую в Британии считают убийцей мужа-миллионера Барри Принга, снова в отношениях с британским богачем и даже ждет от него ребенка
Стриптизерша из Киева доводит до ручки британских миллионеров - СМИ
dailymail.co.uk

%img1huge%

Напомним, Анна, работавшая в Украине стриптизершей, познакомилась с состоятельным Прингом в Интернете. После нескольких встреч и долгих переписок пара поженилась в январе 2007 года, однако из-за постоянных разъездов мужа вместе они прожили вместе всего несколько недель.

Девушка представилась состоятельную бизнесмену, заработавшему миллионы в сфере IT, учительницей английского языка. Но вскоре выяснилось, что Анна работает танцовщицей под псевдонимом Lucky (англ. - счастливица) в ночном клубе. Влюбленный миллионер простил обман, попросил девушку оставить неприличную профессию и засыпал ее деньгами. Однако счастливой семейной жизни, по словам близких людей, все равно не получилось. 

%img3huge%

Трагедия произошла в феврале 2008 года, когда во время празднования первой годовщины свадьбы Зюзиной и Принга в центре Киева последнего на полном ходу сбил таксист. Родные британцы не верят в случайность, и подозревают в заказном убийстве Анну, которая до сих пор претендует на часть состояния Барри Принга. 

И пока украинская милиция по просьбе самого премьера Великобритании Дэвида Кэмерона возобновляла уголовное дело, 34-летняя Анна зря времени не теряла. На сегодняшний день она находится в любовных отношениях с британским бизнесменом Иваном Листером и даже ждет от него ребенка. 

%img2huge%

Листер, возглавляющий компанию по производству дамских сумочек и других аксессуаров Ochre Blue Ltd, купил любимой квартиру в центре Лондона за 450 тысяч долларов и автомобиль Mini Cooper Countryman за 30,5 тысячи долларов.

Мужчина не верит в ее виновность и обещает поддерживать украинку в случае любого исхода расследования.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Иностранцы едут в Украину за женами, как на сафари - Daily Mail



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK