Переключиться на мобильную версию

Гей-парады в мире: поцелуи, розовые трусы и водяные пистолеты (ФОТО)

Гей-парады во многих странах мира становятся красочным шествием экстравагантных людей. Где гей-парады самые жаркие?

Гей-парад в Киеве, который должен пройти 25 мая, еще под вопросом, но уже вызвал волну возмущений и противоборствующих мнений у украинцев.

Организаторы Киев Прайд 2013 обещают фотовыставки, кинопоказы, дискуссии и Марш равенства на День Киева. Противники - предупреждают об актах насилия.  А мы предлагаем посмотреть, как проходят гей-парады в других странах мира.

Гей-парад в Барселоне 1 июля 2012 года. Участники с удовольствием обливались из водяных пистолетов.
Гей-парад в Барселоне 1 июля 2012 года. Участники с удовольствием обливались из водяных пистолетов.
AP

Радужные флаги, яркие костюмы или их полное отсутствие, вызывающий макияж и призывные лозунги можно встретить на гей-парадах от Испании до Австралии и Южной Америки.

В некоторых странах гей-парады давно стали средством привлечения туристов и зарабатывания денег. А кое-где прайды приветствуют мэры и губернаторы.

Гей-парад в Берлине. 2003 год. Уже тогда гей-парад прошел в Берлине в 25-й раз.
Гей-парад в Берлине. 2003 год. Уже тогда гей-парад прошел в Берлине в 25-й раз.
AP

Отметим, что так ярко и празднично гей-парады проходят не везде. Например, в Грузии пострадало 17 человек, а в столице Молдовы он продлился несколько минут.

СМОТРИТЕ ФОТО: Гей-парады в мире

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Посол США поддерживает проведение гей-парада в Киеве

 

Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
ГорилкаЗло    16.06.2014, 19:11
Оценка:  -3
ГорилкаЗло
realvugluskro    29.11.2013, 11:28
Оценка:  +7
realvugluskro
FOBETOR    21.05.2013, 17:30
Оценка:  +1
FOBETOR
с сайта http ://www.herpes.ru/venera/dis/shige l.htm
FOBETOR    21.05.2013, 17:31
Оценка:  +1
FOBETOR
сорри промахнулся каментом
kenzya    21.05.2013, 17:09
Оценка:  +5
kenzya
Зачем во всем мире идет эта пропаганда, какая цель этого массового продвижения, почему мировые лидеры об этом так заботятся???
FOBETOR    21.05.2013, 17:12
Оценка:  +3
FOBETOR
СОКРАЩЕНИЕ ЧИСЛЕННОСТИ НАСЕЛЕНИЯ
FOBETOR    21.05.2013, 17:14
Оценка:  +2
FOBETOR
ну сам посуди потомства не дадут, сопутствующие болезни (как результат создается полигон для испытания медприпаратов что на руку фармацквтическим компаниям)
FOBETOR    21.05.2013, 17:28
Оценка:  +2
FOBETOR
на пример
FOBETOR    21.05.2013, 17:28
Оценка:  +2
FOBETOR
Мочеполовой шигеллез гомосексуалистов на сегодняшний день в России редкое заболевание. Вызывается шигелллами, которых в природе насчитывается более 50 видов: shigella flexneri, shigella sonnei, shigela boydii. Шигеллы являются возбудителями дизентерии и ряда пищевых токсикоинфекций. Проживают эти
FOBETOR    21.05.2013, 17:28
Оценка:  +2
FOBETOR
микроорганизмы в конечных отделах кишечника (толстая и прямая кишка).
FOBETOR    21.05.2013, 17:30
Оценка:  +2
FOBETOR
с сайта http ://www.herpes.ru/venera/dis/shi ge l.htm
FOBETOR    21.05.2013, 16:47
Оценка:  +4
FOBETOR
СРАМОТА!!!
mad_cap_laughs    21.05.2013, 16:25
Оценка:  +7
mad_cap_laughs
кто им мешает друг друга в очко жарить?!!никто!!их кто-то притесняет за это??никто!!тогда зачем эту пошлятину и мерзость показывать на всеобщее осмотрение??какой смысл этих гей-парадов??
anONE    21.05.2013, 16:13
Оценка:  -9
anONE
Гей парад в Токио длился целую неделю! Это при том, что в Токио численность населения свыше 13 миллионов. Настоящая цивилизация. Ах дорогой Токио, я в тебя влюблен!
Скорпіон*UA*  (аноним)  21.05.2013, 14:31
Оценка:  +2
Скорпіон*UA*
Это, что реклама гомосексуализма на БМ? Хотите услужить голубой власти на Украине?!
Velti2    21.05.2013, 16:05
Оценка:  +4
Velti2
Судя по фоткам можно расценить и как антирекламу. Хотя да, фотки выбрали не самые противные. Есть и еще хуже.
Velti2    21.05.2013, 16:15
Оценка:  +2
Velti2
ic.pics.livejournal.com/andanto n/15813588/37935/37935_original .jpg

Да вот хотя бы. 2 голых пидoра и ребенок на заднем фоне.

Пробелы надо убрать, если появятся.