В РФ сошел с рельсов грузовой поезд

Инцидент произошел в Брянской области. Местные власти утверждают, что на железнодорожных путях сработало взрывное устройство.
В РФ сошел с рельсов грузовой поезд
В РФ сошел с рельсов поезд с топливом / Соцсети

Губернатор Брянской области РФ Александр Богомаз заявил, что в Унецком районе из-за срабатывания взрывного устройства сошел с рельсов локомотив грузового состава.

Читайте также: Зеленский встретился с президентами Чехии и Словакии

"В Унецком районе на 136-м км железнодорожных путей Брянск-Унеча сработало неустановленное взрывное устройство, в результате чего сошел с рельсов локомотив грузового состава. Пострадавших нет", - утверждает глава региона.

Местные власти сообщили, что сошедший с рельсов поезд перевозил топливо и строительные материалы. В свою очередь в  РЖД заявили, что вмешательство посторонних лиц в работу железнодорожного транспорта привело к схождению локомотива и семи грузовых вагонов в Брянской области. Движение по участку прекращено, возможны задержки пассажирских поездов.

Ранее Зеленский поручил Залужному отправлять на фронт тыловых военкомов. Вместо них в центры комплектаций должны назначаться раненые воины, отметил министр обороны.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK