Война не зашла в тупик: в Кремле прокомментировали статью Залужного

В Кремле прокомментировали статью Валерия Залужного о том, что война зашла в тупик.
 |  Автор: Мальцева Ольга
Война не зашла в тупик: в Кремле прокомментировали статью Залужного
Дмитрий Песков / Getty (архивное фото)

В Кремле не согласились со словами главнокомандующего Вооруженных сил Украины Валерия Залужного о том, что война зашла в тупик. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, сообщает ТСС

Читайте также: Фронт в тупике. Авдеевка под угрозой окружения?

"Нет, он (конфликт, - ред.) не зашел в тупик. Россия последовательно продолжает проведение специальной военной операции (войны, - ред.). Все цели, которые ставились, должны быть выполнены", - заявил Песков.

В то же время пресс-секретарь президента РФ заявил, что Украина давно должна понять, что абсурдно даже говорить о возможности ее победы на поле боя.

"Киевскому режиму уже давно нужно было понять, что даже говорить о каких-то перспективах победы киевского режима на поле боя - это абсурдно. И чем раньше киевский режим для себя это осознает, тем быстрее откроются какие-то перспективы", - добавил он.

Напомним, Валерий Залужный заявил, что война в Украине зашла в тупик. Главнокомандующий Вооруженных сил Украины считает, что война в Украине зашла в тупик, ведь две стороны одинаково технологически оснащены и не могут продвигаться дальше.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK