Несовершеннолетний сын Кадырова получил очередной орден

В этот раз подростка наградил лично глава Кабардино-Балкарии. Рамзан Кадыров прокомментировал вручение очередной награды его сыну.
Несовершеннолетний сын Кадырова получил очередной орден
Иллюстративное фото / Соцсети

Сын Рамзана Кадырова 15-летний Адам, избивший задержанного за сожжение Корана Никиту Журавеля, продолжает получать государственные награды. В этот раз он стал обладателем ордена "За заслуги перед Кабардино-Балкарской Республикой". Об этом сообщил Кадыров-старший.

Читайте также: Нидерланды отправили в Румынию первые F-16 для обучения украинских пилотов

Он сообщил, что награду вручил лично глава региона Казбек Коков.

15-летний Адам был отмечен за "значительный вклад в укрепление межнационального и межконфессионального мира и согласия". Кадыров добавил, что его сын, который "делами и поступками пытается во всем походить на своего дедушку", воспринимает такую оценку "как аванс".

"Приятно, что с юных лет он понимает огромную важность вопросов религии, традиций и национальных ценностей. Именно на них зиждется сплоченность и единство народов нашего родного Отечества - России", - подчеркнул глава Чечни.

Ранее Зеленский ввел в состав Ставки нового командующего ССО. В персональный состав Ставки введен командующий Силами специальных операций ВСУ Сергей Лупанчук.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK