Медведев обнародовал "российскую формулу мира", которая предусматривает капитуляцию Украины

Заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев предложил так называемую "российскую формулу мира", где Украина должна капитулировать и признать свои территории российскими.
 |  Автор: Мальцева Ольга
Медведев обнародовал "российскую формулу мира", которая предусматривает капитуляцию Украины
Дмитрий Медведев / Getty images

Заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев предложил так называемую "российскую формулу мира". Она предусматривает капитуляцию Украины, а также "официальное признание парламентом Украины, что вся ее территория - это территория Российской Федерации". Об этом Дмитрий Медведев написал в Telegram.

Читайте также: В Белгороде заявили об обстреле: работает ПВО есть погибший

По словам Медведева, чтобы найти "доброжелательный консенсус с международным сообществом", Украине стоит капитулировать, а также "провести демилитаризацию". 

В своей "формуле мира" Медведев предлагает, чтобы западные страны признали Украину "нацистской" и провели "принудительную денацификацию". 

Медведев также считает, что Украина должна не иметь возможности вступить "без согласия России любых ее правопреемников в военные альянсы".

Зампредседателя Совбеза РФ добавляет, что по российской "формуле мира" нужно отправить в "отставку все конституционные органы власти" Украины, а также "немедленно провести выборы во временный парламент".

Читайте также: РФ ночью атаковала Украину 36 "Шахедами": сколько уничтожила ПВО

"Такой может быть мягкая российская формула мира. Ведь это и есть компромиссная позиция, да? Думаю, именно по ней и можно искать доброжелательный консенсус с международным сообществом, включая англосаксонский мир, проводить продуктивные саммиты, рассчитывая на взаимопонимание наших близких друзей - западных партнеров", - добавил Медведев. 

Напомним, в ГУР сообщили, что Владимир Путин приказал оккупантам "нарисовать" 75% голосов на псевдовыборах. Президент России поставил себе цель 75% явки и 75% поддержки на псевдовыборах на оккупированных территориях Украины.

Ранее в Еврокомиссии посоветовали Медведеву полечить психику после его заявлений о Киеве и Одессе. В Еврокомиссии порекомендовали Дмитрию Медведеву лечиться от психических расстройств после его заявлений о Киеве и Одессе.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK