Партизаны раскрыли план РФ по производству крылатых ракет Х-32 в 2024 году

Партизаны узнали, что Россия планирует изготовить 224 ракеты Х-32 в 2024 году и уже выбивается из графика, как это было в прошлые годы.
 |  Автор: Мальцева Ольга
Партизаны раскрыли план РФ по производству крылатых ракет Х-32 в 2024 году
Х-32 / wikipedia

Партизаны обнародовали секретные документы о производстве крылатых ракет в РФ X-32. В течение 2024 года враг планирует произвести 224 ракеты. Об этом сообщает "АТЕШ".

Читайте также: Бельгия объявила о крупнейшем пакете помощи Украине на $450 млн

"Ранее мы сообщали, что наш агент проник на Дубненский машиностроительный завод и добыл секретные документы, касающиеся производства крылатых ракет Х-32. Тогда же мы узнали о планах производства и реальных возможностях предприятия. Завод не выполнил план по производству на 2022 год", - сообщают партизаны. 

Они добавили, что директор департамента оборонно-промышленного комплекса РФ Андрей Перегудов требует от директора предприятия увеличить объемы производства указанного типа ракет.

Отмечается, что производство уже выбивается из графика, как это было в прошлые годы.

Читайте также: Потери армии РФ превысили 432 тысячи человек: Генштаб

Для справки. Ракета Х-32 (также известная как X-32) является одной из передовых ракет воздух-земля, разработанных и произведенных в России. Эта ракета предназначена для высокоточного поражения наземных целей с воздуха, включая бронированную технику, объекты инженерной инфраструктуры и объекты обороны. Название "Х-32" является сокращением от "хроника 32", что указывает на ее порядковый номер в системе военных разработок.

Напомним, в МИД Турции видит 2025 год как надежду на мир в Украине, но 2024 будет сложным. Министр иностранных дел Турции Хакан Фидан заявил, что он видит 2025 год как надежду на мир в Украине.


 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK