Польша поднимала военную авиацию во время ракетной атаки России по Украине

Оперативное командование вооруженных сил Польши сообщает, что страна поднимала свои самолеты во время ракетного удара армии России по территории Украины.
 |  Автор: Мальцева Ольга
Польша поднимала военную авиацию во время ракетной атаки России по Украине
Иллюстративное фото / Getty images

Польша поднимала военную авиацию во время ракетного удара армии России по территории Украины в ночь на 21 марта. Об этом сообщило Оперативное командование вооруженных сил Польши в Twitter (X).

Читайте также: Более 700 оккупантов, 26 артсистем и 4 танка: в Генштабе рассказали о потерях РФ за сутки

"Оперативное командование Республики Польша наблюдает сегодня ночью интенсивную активность дальней авиации Российской Федерации, связанную с нанесением воздушных и ракетных ударов по объектам, расположенным на территории Украины", - говорится в сообщении. 

Оперативное командование вооруженных сил Польши сообщило, что активизировало все необходимые процедуры для обеспечения безопасности польского воздушного пространства, а МО Польша постоянно отслеживает ситуацию. 

Читайте также: Ночью РФ трижды атаковала Днепропетровщину: повреждены дома, церковь и линия электропередач

"Предупреждаем, что польские и союзные самолеты были активизированы, что может быть связано с повышенным уровнем шума, особенно в юго-восточном регионе страны", - добавили в командовании. 

Напомним, массированная атака РФ: силы ПВО уничтожили 2 баллистические и 29 крылатых ракет. Силы ПВО во время ракетной атаки РФ уничтожили 2 баллистические ракеты и 29 крылатых ракет.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK