Российские добровольцы назвали конечную цель своей операции в России

В РДК рассказали, что главной целью добровольческих операций является устранение путинского режима в России.
 |  Автор: Мальцева Ольга
Российские добровольцы назвали конечную цель своей операции в России
Иллюстративное фото / Getty images

Главная цель российских добровольческих операций заключается в устранении путинского режима в России, а первоочередная задача РДК заключается в помощи украинским войскам. Об этом заявили российские добровольцы во время совместной пресс-конференции.

Читайте также: Более 700 оккупантов, 26 артсистем и 4 танка: в Генштабе рассказали о потерях РФ за сутки

Представитель Добровольческого корпуса России, в ответ на вопрос о конечной цели, сказал, что первоочередной задачей российских добровольцев является помощь Вооруженным силам Украины в победе в войне.

"Вторая цель - продолжить наш освободительный поход, поставить флаг РДК над стеной, над белым домом и деконструировать режим, который душит нашу родину, это наша цель, мы будем к ней идти даже после победы в этой войне, для РДК война продолжится", - ответил он.

В свою очередь, представитель "Сибирского батальона" подчеркнул, что российские добровольческие группы имеют общее мнение относительно демонтажа российского правительства.

Читайте также: Зеленский отреагировал на ракетную атаку по Украине и показал последствия

"В какой последовательности это будет - посмотрим, как будет складываться военно-политическая обстановка. Безусловно, главная задача - ликвидация путинского режима. А на территории Украины задача - выход на границы 1991 года", - добавил российский доброволец.

Напомним, Кирилл Буданов назвал цели "ограниченной военной операции" в Белгородской и Курской областях. Кирилл Буданов назвал цели "ограниченной военной операции" в Белгородской и Курской областях.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK