В Крыму ночью раздавались взрывы на военном аэродроме "Джанкой"

Ночью в Крыму в городе Джанкой прогремели взрывы в районе военного аэродрома.
 |  Автор: Мальцева Ольга
В Крыму ночью раздавались взрывы на военном аэродроме "Джанкой"
В Крыму ночью раздавались взрывы на военном аэродроме "Джанкой" (скриншот) / t.me/astrapress

В ночь на 17 апреля во временно оккупированном Крыму в городе Джанкой прогремели взрывы в районе военного аэродрома. На месте возник пожар. Об этом сообщает Telegram-канал ASTRA

Читайте также: В Конгрессе США бьют тревогу после секретного брифинга: Украине срочно нужна помощь

Канал пишет, что жители Джанкоя сообщали о взрывах, пожар в районе военного аэродрома продолжается, официальной информации нет

Впоследствии канал сообщил, что в Крыму частично перекрыто движение на трассе в районе Джанкоя. Об этом сообщил Минтранс аннексированного региона.

"Временно ограничено движение автомобилей на участке автомобильной дороги Граница с Херсонской областью - Джанкой - Феодосия от города Джанкой до с. Победное Джанкойского района. Объезд данного участка возможен через автомобильную дорогу от автодороги Граница с Херсонской областью - Симферополь - Алушта - Ялта до Азовского через населенные пункты Серноводское, Рубиновка, Азовское Джанкойского района в прямом и обратном направлениях. Схема движения автобусов по маршрутам регулярных перевозок пригородного и междугородного сообщений временно изменена. В ближайшее время будет опубликована временная схема объезда. О снятии ограничений будет сообщено дополнительно. Приносим извинения за возможные неудобства!!!", - говорится в сообщении ведомства. 

Читайте также: Россия утром ударила по Чернигову: есть погибшие, много раненых

В то же время в ведомстве не написали причину ограничений. 

Напомним, более 700 оккупантов, 4 танка и 15 артсистем: Генштаб обнародовал потери РФ за сутки. За минувшие сутки армия РФ потеряла 710 человек, 4 танка, 15 артсистем, 1 средство ПВО, 2 БПЛА и многое другое.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK