The Times выяснила содержание нового завещания Березовского

Стало известно содержание завещания покончившего с собой в пригороде Лондона российского бизнесмена Бориса Березовского, сообщает КоммерсантЪ.

The Times выяснила содержание нового завещания Березовского
Reuters

Как пишет британская The Times, за девять дней до смерти Березовский составил новое завещание, из которого вычеркнуты первая и вторая жены, а также дети от второй жены - Артем и Анастасия. 

Согласно завещанию, наследство будет распределено следующим образом: 18% подруге Бориса Березовского - Елене Горбуновой, по 18% - Екатерине и Елизавете, дочерям от первой жены, по 18% - Арине и Глебу, детям от Елены Горбуновой, 5% матери Березовского Анне (она уже умерла и завещала свою долю Екатерине -ред.), остальные 5% - помощнику Березовского Майклу Котлику. 


По приблизительным оценкам, состояние Бориса Березовского составляет около £500 млн и включает несколько объектов жилой недвижимости во Франции, акции в коммерческой недвижимости в Европе, коллекцию произведений искусства. Об этом сообщил британский еженедельник Sunday Times.

Напомним, о кончине Бориса Березовского стало известно 23 марта 2013 года. Тело беглого олигарха, получившего убежище в Великобритании, было найдено в его особняке в пригороде Лондона - Эскоте. Предварительные результаты расследования свидетельствуют, что он скончался от удушения. По мнению его знакомых, бизнесмен мог покончить с собой. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK