Берлускони в свои 77 тайно женился: все девушки политика (ФОТО)

Новой избранницей Берлускони стала 28-летняя Франческа Паскале, которая давно добивалась брака с итальянским политиком
Берлускони в свои 77 тайно женился: все девушки политика (ФОТО)
www.thetimes.co.uk

Бывший итальянский премьер Сильвио Берлускони женился в третий раз. Супругой 77-летнего политика стала 28-летняя Франческа Паскале.

%img1huge%

Об этом сообщила подруга молодоженов, доминиканская модель и певица Мэрителл Поланко. Сама она, несмотря на приглашение, присутствовать на свадьбе не смогла, пишет The Daily Mail.

По данным СМИ, Берлускони и его новая избранница повенчались около трех недель назад в личной часовне политика, которая находится прямо на территории его виллы в окрестностях Милана. Однако официальной регистрации брака не было.

%img2huge%

Сильвио Франческа впервые встретилась, когда Франческа была еще подростком. Брака с Берлускони девушка добивалась очень долго.

Этот брак стал третьим для политика. Его предыдущий брак с актрисой Вероникой Ларио закончился в 2009 году. Берлускони выплачивает ей 1,2 млн евро ежемесячно в качестве алиментов.

СМОТРИТЕ ВИДЕО: Новая жена Берлускони в итальянском фолк-видео

%vid1%


Напомним, Сильвио Берлускони недавно был признан виновным в том, что в период с февраля по май 2010 года имел сексуальные контакты с Каримой эль-Маруг, более известной как Руби, которой на тот момент не было 18 лет.

Руби и другие женщины, посещавшие вечеринки Берлускони, получившие название бунга-бунга, были частью сутенерской сети, организованной для увеселения бывшего премьера и его окружения.

СМОТРИТЕ ФОТО: Все девушки Сильвио Берлускони



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK