Европейские ВИДЕО тренды недели: Самая дорогая реклама и колдунья Анджелина Джоли

Главные события, лучшие приколы и забавные животные в европейских чартах
Европейские ВИДЕО тренды недели: Самая дорогая реклама и колдунья Анджелина Джоли

Редакция bigmir)net на протяжении недели следила за событиями в Европе, и отобрала видеоролики, которые оказались самыми просматриваемыми за семь дней.

Самая дорогая рождественская реклама от Marks & Spencer:

За месяц до рождества самый крупный британский производитель одежды Marks & Spencer запустил рекламный ролик своей продукции в сказочном стиле и с использованием отличного звездного состава, включая Рози Хантингтон-Уайтли, Хелену Бонэм Картер и Дэвида Ганди. Операторская работа, спецэффекты и костюмы – все на высшем уровне. Вот такую рекламу действительно приятно смотреть.

Анджелина Джоли в роли злой королевы:

30 мая 2014 года выходит очередная экранизация сказки «Спящая красавица» с Анджелиной Джоли в главной роли. Появившийся на прошлой неделе тизер фильма стал одним из самых популярных на прошлой неделе – 8,7 млн. просмотров. В отечественный прокат фильм выходит под названием Колдунья.

Безумный банджи-джампинг без страховки:

Это видео было снято где-то в России. Европейцы просто шокированы бесстрашным поступком девушки, прыгнуть с моста без страховки, полагаясь лишь на силу своих рук и ног.

Какой гол!

Невероятный по точности удар в ворота продемонстрировал молодой футболист Равель Моррисон во время тренировки. Он сумел забить гол пяткой, пропустив мяч между ног и пробил точно в «девятку».

Видеоролик просмотрело 2,8 млн. пользователей всего за неделю.

Реклама Volvo с Жаном-Клодом Ван Даммом на шпагате:

Этот вирусный рекламный ролик оказался популярным по всему миру. Что характерно, по утверждениям авторов этого видео, хоть при съемке и использовалось оборудование для обеспечения безопасности, но сам трюк является подлинным без использования монтажа или спецэффектов. Вы в это верите?

А вот и свежая пародия на эту рекламу:

Драка в канадском парламенте:

В понедельник, 18 ноября, депутаты городского совета Торонто собирались отправить Роба Форда, обвиненного в употреблении наркотиков, вождении автомобиля в нетрезвом виде и ряде других правонарушений, в отставку.

Во время голосования началась потасовка, куда и побежал Роб Форд, случайно сбив по пути сотрудницу муниципалитета Пэм Макконнелл, которая затем обвинила Роба в нападении.

За неделю ролик набрал более 2,5 млн. просмотров и почти 4000 комментариев.

Первые дни жизни пандочек:

Покадровое видео демонстрирует развитие детенышей панд за первые 100 дней своей жизни. Всего за три минуты можно проследить за тем, как из крошечного существа вырастает милая маленькая пушистая пандочка.  

СМОТРИ ВСЕ ВИДЕО ДНЯ

СМОТРИ ВСЕ ФОТО ДНЯ


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK