СМИ: Российские войска вернулись в село Переви и заняли старые позиции 12 декабря'08, 17:51

По заявлению министра иностранных дел Грузии Григола Вашадзе, российские оккупанты вернулись в село Переви Сачхерского района.

СМИ: Российские войска вернулись в село Переви и заняли старые позиции
Фото: АР
СМИ: Российские войска вернулись в село Переви и заняли старые позиции

Об этом сообщает издание Грузия Online.

Как заявил Вашадзе, данную информацию его ведомству предоставило МВД Грузии.

По информации Вашадзе, личный состав российских войск вернулся на старые позиции. Что касается тяжелой техники, танки находятся на окраине села, однако административную границу пока не пересекали.

По заявлению министра, Россия не ведет себя как государство, имеющее чувство ответственности.

Ранее сообщалось о том, что сегодня, 12 декабря, российские войска были выведены из грузинского села Переви на границе с Южной Осетией.

Напомним, в ноябре текущего года МИД Грузии выразил возмущение по поводу обстановки, сложившейся в селе Переви, и обвинил Россию в намерении передать выставленные там блокпосты под контроль южноосетинской стороны.

По материалам: Грузия Online

Эта же новость на  Корреспондент.net
 Отослать другу  Письмо в редакцию
Внимание! bigmir.net вводит правила комментирования для раздела Новости.
Комментировать статьи в разделе Новости могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Комментариев (32)
Отсортировать по дате Вниз
NlARA    12.12.2008, 23:33
Оценка:  +1     +  -
NlARA
видать что-то забыли, с бодуна-то рванули домой, а потом вспомнили ...
Andriss    12.12.2008, 20:09
Оценка:  +3     +  -
Andriss
Почему то забывают добавить, что граница проходит по селу, и российские части стоят на осетинской части села. Грызуны не только трусливы, но и лживы...
Алекс    12.12.2008, 19:40
Оценка:  -9     +  -   Показать
алексей    12.12.2008, 20:03
Оценка:  +5     +  -
алексей
Ну поклонение какашкам, это твоё личное дело. А можешь "цивилизованно" трахать баранов, как грузины, они тебя за своего считать будут
Fon-Kluge    12.12.2008, 19:27
Оценка:  -5     +  -   Показать
Fon-Kluge    12.12.2008, 19:37
Оценка:  -4     +  -
Fon-Kluge
Скорее всего растерянность а,не трусливость,кто мог предположить о такой интервенции со стороны россии,агрессор он и ф Африке агрессор!
AirForce    13.12.2008, 10:57
Оценка:  0     +  -
AirForce
Вы постоянно вводите народ в заблуждение. Нет и никогда не было у российских миротворцев мандата ООН. Это вранье.
Кap_л_coН    12.12.2008, 18:40
Оценка:  +7     +  -
Кap_л_coН
Во как забавно!! Наблюдатели Евросоюза сообщают о том, что русские вышли, а грузины говорят, что уже вернулись!! :))) Проявляют свое знаменитое гостеприимство? Не уходите гости дорогие ,еще посидите!! А русские взяли, и поверили... :-)))
алексей    12.12.2008, 18:46
Оценка:  0     +  -
алексей
:)))))
НиколY    14.12.2008, 05:39
Оценка:  0     +  -
НиколY
туда -сюда, туда -сюда, кончиком кончать пора!
upasaka    12.12.2008, 18:32
Оценка:  0     +  -
upasaka
грузин наглый
Peter_Kyiv    12.12.2008, 18:36
Оценка:  0     +  -
Peter_Kyiv
Не отпускает рус-ивана?
Плохой_П@реньОК    12.12.2008, 18:24
Оценка:  +4     +  -
Плохой_П@реньОК
то вышли то зашли вы определитесь или там сексом занимаются
Peter_Kyiv    12.12.2008, 18:23
Оценка:  -3     +  -
Peter_Kyiv
Шо, опять???
Не все вилки с унитазами, так сказать, "отмиротворили"? Пошел слух, что там еще есть и решили вернуться?
алексей    12.12.2008, 18:11
Оценка:  +2     +  -
алексей
Увидев российского солдата , вернувшегося за забытым бушлатом, доблестные грузинские вояки по выработаной привычке рванули драпать до тифлиса, где рассказали о возращении "оккупантов" :))
angoll    12.12.2008, 18:18
Оценка:  0     +  -
angoll
Лёха, скажу как на духу-- грузинские воины - трусоватые воины.. Чечены на десять порядков храбрее. Имхо, это моё личное мнение
алексей    12.12.2008, 18:19
Оценка:  0     +  -
алексей
Я в курсе, приходилось общаться..
АФЧ    12.12.2008, 18:34
Оценка:  -1     +  -
АФЧ
Может приходилось и драпать до Ростова?
Peter_Kyiv    12.12.2008, 18:46
Оценка:  0     +  -
Peter_Kyiv
Леха. "Принужденцы к миру" не только вилки тырят, но и забытыми бушлатами не брезгуют? Не знал.
алексей    12.12.2008, 18:48
Оценка:  -2     +  -
алексей
русские своих не бросают :)) даже бушлаты..
angoll    12.12.2008, 18:10
Оценка:  -2     +  -
angoll
Москаль смародёрил большой ананас
То был конечно российский фугас
После поллитра решил его съесть...
Челюсть нашли километров за шесть...
Irka1u    12.12.2008, 18:14
Оценка:  +1     +  -
Irka1u
Тренируйся и скоро будешь как Шевченко.

"Как умру, то не ховайте,
В попу пороха напхайте,
Пидпалите и тикайте."

У Вас с ним много общего. Он ненавидел богатых, Вы - инородцев.
Он предал родную сестру и Украину, а Вы ?
Николай    12.12.2008, 18:18
Оценка:  -3     +  -
Николай
Люлю царя, любвю иводку,
и мне на срать на сынка своего в гробу - Сережку...

Гомо Путикунус...