Переключиться на мобильную версию

В Белгороде из-за захвата банка эвакуируют жителей

Источник в силовых структурах региона сообщил, что трое неизвестных мужчин захватили четырех заложников с требованием выдать 25 миллионов рублей.
Мужчина, вооруженный охотничьим оружием, проник в помещение одного из банков
Мужчина, вооруженный охотничьим оружием, проник в помещение одного из банков
belnovosti.ru

Силовики эвакуировали школу №19 и детский сад, расположенные в районе банка в Белгороде, где захвачены заложники. Сейчас район оцеплен, там дежурят сотрудники полиции.

На место происшествия приехал начальник управления УМВД по Белгородской области генерал Виктор Пестерев.

Источник в силовых структурах региона ранее сообщил РИА Новости, что трое неизвестных мужчин, один из которых вооружен карабином Сайга, захватили четырех заложников с требованием выдать 25 миллионов рублей. Согласно другой информации, преступник один.

"Около 10:45 (9:45 по Киеву) поступила информация о том, что мужчина, по предварительным данным, вооруженный охотничьим оружием, проник в помещение одного из банков", - заявили журналистам в пресс-службе УМВД по области.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
steexx    21.04.2014, 13:52
Оценка:  +3
steexx
на месте событий данные аэрофотосъемки, атрибутику "Правого Сектора" и коктейли молотова еще не нашли?
mik1967    21.04.2014, 12:59
Оценка:  +5
mik1967
Только рассмотрел. А украинский флаг ГДЕ?
Huper!    21.04.2014, 12:59
Оценка:  +7
Huper!
Зачем?Это ж мирные жители, которые хотят всего лишь сказать свое мнение
ponomarov    21.04.2014, 12:59
Оценка:  +3
ponomarov
Потом найдут несгораемую кипу Коломойского
mik1967    21.04.2014, 12:35
Оценка:  +24
mik1967
Бандеровцы? Правый сектор?
mik1967    21.04.2014, 12:48
Оценка:  +6
mik1967
Я знаю!!! - "Вежливые люди"
Sinobi-life    21.04.2014, 12:35
Оценка:  +21
Sinobi-life
Украинскому МИДу срочно нужно послать ноту протеста,чтобы российские спецслужбы не применяли оружие,а вели только переговоры!!!
братуворот    21.04.2014, 12:48
Оценка:  +9
братуворот
И самое важное - амнистию для людей, которых не услышала власть, им же просто нужны деньги.
Дума должна срочно проголосовать амнистию всем людям, отстаивающим свою возможность быть услышанными, и выпустить всех ранее судимых, по этим статьям.
братуворот    21.04.2014, 12:48
Оценка:  +4
братуворот
И будущим "народным" мерам и губернаторам, тоже амнистию, уже сегодня.
Потому как обманутых вкладчиков в России не убывает, а наоборот, прибывает....
ne_smishno    21.04.2014, 12:35
Оценка:  +20
ne_smishno
Надо вопрос поднять в Совете Безопасности ООН о беспределе бандеровцов в Раше.
братуворот    21.04.2014, 12:35
Оценка:  +14
братуворот
И ввести войска НАТО.
Топазз    21.04.2014, 12:35
Оценка:  +20
Топазз
Про визитку меня опередили ))
len-ok1    21.04.2014, 12:15
Оценка:  +22
len-ok1
Визитку Яроша нашли уже?)))))
Solpadein    21.04.2014, 12:59
Оценка:  +4
Solpadein
там флаг сразу установили.